Максим Jw

Не забудьте удалить свои пожелания с 23 февраля и с 8 марта. А то "висеть" будут до лета, если не до осени.

Ответы
Людмила Иволга

Нет,не удалю,потому как у меня там песня "Поговори со мною,мама" которую я спела в качестве поздравления всем женщинам.

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Та
Татьяна

Я вчера предложила одному поздравителю удалить, он написал, что поздравлял 7 марта, а я дура, раз не понимаю. Ох....

Игорь Погребняк

Попробую объединить!!!!!!!)))... 🖼 😉

Ду
Душа-К-Свету

А вам чего до до них? У вас от этого жизнь портится или сам смысл жить теряется если не докопатся ни до кого?

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Остроты - не ваш конек. Ваш конек это цинизм 🙂

Ду
Душа-К-Свету

Опять тыкаем пальчиком. Видимо,это все ,что умеете за все прожитые годы Некоторых жизнь совсем ничему не учит и это печально в первую очередь для них самим и увы для всего народа

Максим Jw

Ваши слова говорят сами за себя. Отрицание есть продукт защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.

Ду
Душа-К-Свету

Слова-то какие! Существование чего-то нежелательного. Существование чего-то нежелательного это ваше существование в мире и таких как вы. Щас вам не нравится по скольку поздравления висят,а что будет если например дворник не успеет убрать утром снег до вашего выхода из дома или кто-то займет место парковки,которое считаете своим. Страшно представить наверное машину сожжете

Максим Jw

🙂 я не об этом. Я о том, что поздравления ничего не стоят. Они есть заблуждения и милая чушь. Наша история перевёрнута и извращена до нельзя!

Уральская Рябинушка

👍👍👍Но вряд ли они вас слышат. Если даже услышат, то-им же палец в рот не клади.

Наталья Сучкова (Куцева)

это точно и по другим праздникам тоже забывают удалять

Татьяна

Время быстро идёт, следующая зима не за горами.

Андрей Григорьев

Ёлка стоит, и поздравления пусть висят...

Андрей Григорьев

Вообще-то их модеры чистят

Николай

ёлку ж не выносим до марта-вроде норм))

Марина Ежевик@

Тут некоторые вопросы годами весят😄

Николай Ушаков

Интернет вечен? Зачем его обновлять?

Сергей Субботний

да эдесь некоторые висят годами.

Черный Ангел

Впервые с тобой соглашусь,брат

Максим Jw

А до этого с чем был не согласен?

Черный Ангел

Не будем ворошить прошлое

Ллири Хесс

Дык ёлки ещё не все выбросили.

Лора Исаева

... И ДО СЛЕДУЮЩЕГО ....................

Are You Looking For Me

до след 23 февраля или 8 марта)

Виктор Маркин

ху..я. по 2-3г-7лет висят.🤣👍😉

Михаил Краморов

Ничего на будущий год пойдет

Кр
Крэйг

Я никому ничего не желаю тут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они положили на это и висят