Бродяга

Возможно ли всю жизнь прожить с одним человеком или бытовуха быстро убъет всю романтику?

Ответы
Алемжан

Если недоделанный чел то ему нужна смена обстановки. Жена всегда не устраивает неудачника. Романтика тут ни при чём. Детей или родителей же не хочется менять. А любовь она одна. Хоть к маме хоть к дочери хоть к родине

Никита Козлов 78Rus

Не знаю, как за "всю жизнь", мы 47 лет вместе, пока не надоели друг другу.

Бродяга

Похвально!

Никита Козлов 78Rus

А вам кто мешает?

Бродяга

У нас пока 11 лет

Nellika

Зависит от того на что больше обращать внимание)

Александр

Прожить можно,но бытовуха убьёт всю романтику...

Иляна

Когда настоящая любовь,,бытовухе места нет

Мисс

надо готовить вместе с женой иногда

Ва
Валентина

Еще как можно прожить.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Убьет,но живут же!

Бродяга

Это не жизнь