Евгений Воронин

ВОТ РАЗЛИТЫ КАКТУСНОЙ ПОЛЛИТРА......ВОТ НА МАРС УНОСИТСЯ ИЗБА.....МУЖИКИ,ИЩИТЕ АЭЛИТУ--АЭЛИТА ЛУЧШАЯ ИЗ БАБ.....

Ответы
Светлана Шкода

Мальчик мой, что ты знаешь про женщин?

Про женщин, чьи зубы - жемчуг!

Про женщин, чьи губы - вишни!

Красоту, которым дал Всевышний!

Женщины "люблю" ночами шепчут,

Очень часто плачут о прошедшем,

А порой смеются без причины

И воруют сердце у мужчины...

Как в морях приливы и отливы,

Женщины и льстивы, и правдивы,

Добродушны и невыносимы!

Все зависит от того, кто с ними:

Донжуанов - женщины ревнуют, \

Мудрецов - короной коронуют,

А мужчин, слывущих дураками,

Награждают женщины... рогами!

Мальчик мой, все женщины колдуньи,

От того и любят полнолунье,

А по ночам творят такое...,

Что навсегда лишает вас покоя!

Отдавая все родным и милым,

Женщины, мой мальчик, правят миром!

И не зря тайфунам сумасшедшим

Имена дают любимых женщин...! ***

Татьяна Роджеро

Мужики, ищите Аэлиту:
Аэлита - лучшая из баб!
Не беда, что воют электроны,
Старых песен на душе поток!
Застрелитесь, Хаос, Космос, Хронос, -
Не унять вам сердца шепоток!
Застрелитесь, Хаос, Космос, Хронос, -
Не убить вам сердца шепоток!

Елена Толстова

мчится белочка по елям, на печи сидит Емеля, весь в цепях примудрый кот, на мопеде едет, вот.....вот закончились поллитра, завершается полёт, не нашли мы Аэлиты, адресат на Марсе больше не живёт

Макс

Мой бешеный страх,
Гораздо меньше желанья,
Он просто мне дарит
Секунды боли прощанья.
Не скажешь где лучше,
А если скажешь - соврёшь.
Всего не узнаешь,
Пока не шагнёшь.

Виталий Добродей

"голубая жилка Афродиты" Не беда, что воют электроны.
Старых песен на душе поток!
Расступитесь Хаос, Космос, Хронос!
Не унять вам сердца шепоток!

Cветлана Титарчук

Не беда, что воют электроны,
Старых песен на душе поток!
Расступитесь, Хаос, Космос, Хронос!
Не унять вам сердца шепоток! ))))))))))))))))))) 😉 😉

Юра Григорович

Партизан услышал кукушку в лесу,кукукшка,кукушка,сколько мне жить осталос ? С дерева падает к нему под ноги граната,,,ЭН,ЦВЕН,ДРЕЙН ...

Татьяна Ващаева

Вот так всегда... а мы тут, земные, просто ждём, когда вы там в космических дебрях нагуляетесь! Ребята! Они почкованием размножаются!!!

M*
Miledi5 ********

Вот разлиты кактусной поллитра, Вот на Марс уносится изба, Мужики, ищите Аэлиту, Аэлита - лучшая из баб. Не беда, что воют электроны.

Евгений Воронин

Целую Ваши руки Миледи

M*
Miledi5 ********

спс)

И*
Ирина *****

ВОТ РАЗЛИТЫ КАКТУСНОЙ ПОЛЛИТРА......ВОТ НА МАРС УНОСИТСЯ ИЗБА.....МУЖИКИ,ВЫ ЛУЧШЕ СПАТЬ ИДИТЕ....МУЖИКИ,ВЕДЬ ВЫ УЖЕ В "ДРОВА"......)))

Любовь Петровна Савенкова

ВЫ РАСПЕЙТЕ С КАКТУСОМ ПОЛ ЛИТРУ,,,,,,,,НЕ СМОТРИТЕ ВЫ НА НЕБЕСА,,,,,,,,НЕ ИЩИТЕ БОЛЬШЕ АЭЛИТУ-АЭЛИТА ВЕДЬ -ЖЕНА ТВОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Полезин

ищем ищем аэлиту ,кактус заколол мне в грудь ,и изба заполнена молитвой превратилась в монастырь залитой бабью грудь...

Ольга Иванова

Евгений, это мне тут Семен Семеныч такой пишет, если попадется, вы ему это сообщение скиньте, он лучшую как раз ищет)))

Яга

Господа,да вы не правы в корне.Лучше нашей бабы ,не найти. Если ей подвластны даже кони...На избе на Марс вам не уйти...

Smail Of Smail

На заборе кто то написал,....вам блины....,реклама из ТВ,....грустно перед боем закурить.....не считал,но хочется убить.

Natali Shelkovica

Бывает в жизни так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку.
А лезет в глотку только пиво,
Которым запивают водку.

Галина Грицук

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.

Светлана Дубински

Аэлита- Заколебали меня спрашивать, у кого я одеваюсь... Мужики! Я у кого проснусь, у того и одеваюсь...

Виктория

вот еще поллитру примешь, Аэлита растворится, ты не пей, чтобы на марсе вдруг в Лося не превратиться)

Инна Тарасова

На всех не хватит Аэлит и Афродита не грозит.Простых,земных любите нас и мы в ответ полюбим вас.