Аксель Билецкий

Хочу быть пандой, а вы?

Ответы · страница 4
Кохинор

😄 👏 разделяю ваше желание полностью .но еще бы хотела быть коалой

Оксана Дашкова

С вечера достаточно не смыть туш и все на утро панда или змея очковая))

Татьяна Малинина

Пандой-это мило.А я хочу быть котом-ему можно хоть весь день дрыхнуть!)

Саша Васильев

ПАНДА - самое толерантное животное и берый и черный и к тому же азиат!!!

Be
Belle

Панда - ленивое создание.
А у меня энергии, хоть отбавляй, поэтому нет.

Анна

будешь..обязательно)))после смерти в новой жизни..мысли материальны)))

Анна

ну-ну)))вспомнишь еще..только поздно будет

Аксель Билецкий

Гы, отож нашла кого пугать, моя прабабушка на всю Галицию известная ведунья, так що фигня

Анна

обещаю, я угощу тебя веточкой эвкалипта..панды миииилые)))

Аксель Билецкий

Та да, ты евкалиптом будешь, 🌵

Анна

а что)))зачетное растеньице))

Забава Путятишна

они в Красной книге..значит на грани вымирания...вы хотите вымереть?)))

Наталья Киру

нет) я хочу работать в зоопарке в китае и ухаживать за малышами панд))

Светлана”Angel” Карюкина

котенком такой же мягкой пушистой и красивой и дарить людям счастья)

Miller Richard

а я питоном. летом прохладнее, а зимой в спячке. и жрать раз в неделю)

Ольга Писаренко

Для чего??? Чтобы быть в красной книге или листья эвкалипта кушать???

Ангелина Молчанова

Из человека в животное? Можно пойти работать в пандой в панда-бар)))

Ангелина Молчанова

Чтооо? Можно, Я тебе говорю)))

Ангелина Молчанова

Ну слава богу! А чего тогда пандой захотел?

Влад Трифонов

Пандой это нормально. Вот если бы скунсом, тогда к психиатру ... 😄

Наташа Белугина

Змеёй, какой ни будь, самой живучей, самой ядовитой и самой мерзкой

Екатерина Бондаренко

Они очень милые, но мне больше нравится быть человеком если честно

Мария Мария

Когда я сказала что хочу быть енотиком, мне сказали что я больна))))

Мария Мария

Потому что они классные и их все любят

Вадим

Был. После новогодних праздников. Такие же круги под глазами были.

Светлана Асадова

Что, насморк замучил? Панда, согласно рекламы не болеют насморком.

Ирина Малич

а я коалой, есть эвкалиптовые листочки и носить детенышей в сумке

Екатерина Лаврик

Обратись к пьяным скинхедам. Два фофана и мечта сбылась-ты панда

Аксель Билецкий

Пьяные скинхеды к сержанту Азова никогда не подойдут

Екатерина Лаврик

В просьбе не откажут. Тем более сержанту

Аксель Билецкий

Откажут. Тем более сержанту

Екатерина Лаврик

Ну значит самостоятельно... На грабли

Екатерина Лаврик

А в чем? Ждать следующей жизни? 😂😂😂

Екатерина Лаврик

Я не панда но тоже сплю много. Или я панда получается? 😲

Аксель Билецкий

А что, может и панда 😂😂😂