Человек Из Стали. С Криптона

Зажечь огонь в глазах девушки, это не так сложно, но сделать так, чтобы он никогда не угасал-это мужество?

Ответы
Владимир Ефимов

Не обольщайтесь зажиганием огня. Если у человека в его душе до этого не было огня, то любой "костёр", на скорую руку сложенный и зажжённый, будет временным и оставит только пепел.

Человек Из Стали. С Криптона

задумываемся, еще как.

Владимир Ефимов

А после правильных задумываний необходимы правильные действия.

Владимир Ефимов

Да будет так!

Владимир Герасимов

Надо же, как мужчин запугали! Для справки: "Му́жество — это волевое деяние, совершаемое осознанно, реализация которого требует от индивида преодоление страха."

Владимир Герасимов

Тогда исправляйте википедию)))

Человек Из Стали. С Криптона

зачем, сами исправят) надо только одно слово убрать, страх.

Татьяна А.

Женщин 63 %<,а мужчин 37.этим все сказано.Много воюем и пьем.Любой 'козел" сойдет)))А если он себя красиво поднесет))):огонь в глазах - обеспечен)):

Дмитрий Новиков

Это способность видеть дальше собственного носа, но в тоже время не нужно забывать о родных, вот это мужество!

Ирина Карпова

зажечь огонь в глазах девушки- как два пальца об асфальт, а вот зажги огонь в глазах женщины- вот это мужество.

Человек Из Стали. С Криптона

это тоже не сложно, я Вам скажу.

Ирина Карпова

сложно. в таком возрасте та лапша, которую вы вешаете молодым, уже на ушах не держится.

Человек Из Стали. С Криптона

я знаю, что привлекает женщину...

Ирина Карпова

не надо из себя корчить то, кем не являетесь.в инете вы все герои, а в реале-так себе.

Человек Из Стали. С Криптона

хаос, стремится к порядку..я знаю, когда он наступил.

Даниил Белевитин

Какие-то мысли не те навеяло - а череп идеальной формы украсить изумрудами и пить вино...)))

Ма
Маргарита

Это самонадеянное высказывание. Ладно, вызвать интерес, но огонь... это уж слишком..

Ма
Маргарита

Ценно только тогда, когда понимаешь, в чем ценность... А вашу последнюю фразу я вообще не поняла... красота..пустота...

Человек Из Стали. С Криптона

Красота-это душа..добрая, нежная, самобытная..она скажется и на внешнем облике..если душа черствая. то никакой макияж не поможет..

Человек Из Стали. С Криптона

Огонь он греет..светит..дарит тепло..

Ма
Маргарита

Не всегда... Огонь еще и обжигает, оставляет шрамы и причиняет боль.

Валерий Шилов

Да какое нафиг мужество-то... Для слабаков, конечно, может быть...

Человек Из Стали. С Криптона

Слабакам, такое не дано!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...что актуально, поддерживают партнёры изящным приложением...

Орхи Дея

А ещё нужны огромные усилия и постоянные заверения в любви!

Дарьюшка Мальцева

Это невероятно сложно, хотя... наверное смотря доя кого

Соня

Теперь я понимаю,почему мужчины не хотят жениться.....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, для этого надо быть мужчиной до кончиков ногтей.

Михаил

От кончика чего?)))

Михаил

Ну слава богу 😅

Пр
Прпрпрпп

Это разумно, если тебе дорог и нужен этот человек

Акакий Акакиевич

Ублажать баб - это не мужество, это баборабство )

Человек Из Стали. С Криптона

ублажая, вы не добьетесь того, о чем я сказал)

Ел
Елена

Тоже не сложно,если её любить,ценить и уважать))

Вера Гудкова

Рада ,что нсть ещё мужчины,способные на это.

Николай Костров

Фамилия - Такая...должен соответствовать.

Артем Михайлюта

Это к тараканам в голове девушки вопрос)

Татьяна

Мужество- это когда Родину защищаешь.