Red Hood

Чего б такого офигененого на Новый Год наготовить?!.......Вот прям чтобы мои все охренели!... Борща наварить,что ли?)))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Подайте им картофель в мундире,и яйца в скорлупе,кризис-мол. Реакция последует незамедлительная. 😄

Crazy Snowman

"Печень по-берлински" от Никуси. Охрененный рецепт: просто, быстро, вкусно. С наступающим!

Владимир Беккер

Борщ это очень хорошо, но к сожалению далеко не все умеют его хорошо готовить.

Red Hood

С чего вдруг я вам должна что то доказывать?

Владимир Беккер

Когда нет ни фото ни анкеты, это всегда значит только одно,- что женщина всё врёт.

Red Hood

Ага) а под своим фото и анкетой-говорят исключительно правду..) наивный вы..

Владимир Беккер

Прячешься,значит уж точно врёшь !

Red Hood

Хочу и прячусь.. Вам то что?

Дмитрий Н

- Дайте мне литр
- Литр чего?
- Литр минералки, пусть желудок удивится

Диоген

Утром все захотят!! Туто вы и проявите себя как насстоящая богиня!!)))

Red Hood

а на праздничный стол ток водку?)

Диоген

Ну хоть солатик там сообрази!? Чего уж проще??)))

Глоупен Тырл

Откопал баночку солёных рыжиков. Ничо больше не надо. Царский гриб.

Александр Лопух

Картошку на протвине и шашлычок на шпажках (деревяных) в духовке.

Михаил Ф

...дак борщ вроде на 40 дней варят -после как "охренеют"... 😯

Сергей Максимук

Вот 1 января, к обеду, он будет очень кстати, так что вари.

Сергей Максимук

Во-во, и с бодунца, да под стопарик, да вас на руках будут носить!

Антонина

Не помешает! Особенно....на следующий день 😮 😀

Лада Логачева

обязательно со сметаной только!!!!!))))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Ел
Елена

селедка с луком и уксусом и картошки свари

Александр Нехаев

Ага и холодца , но по моему уже не успееш...

Mi
Misha86.mail.ru

не ошибёшься и хрен положи на стол.)

Ва
Вадим

Да, с борщом будет просто - шик!! 😄

Сергей Алексеевич

лучше яичницу и чтобы подгорела...

Дмитрий Игнатов

вообще не готовь - точно охренеют

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 40-литровую кастрюлю и с лытками

Владимир Ильин

Кутью. На проводы старого года...

Алексей Шутов

Хороший вариант и не обычный!!!!