S.
Sмысл ..

На улице -25, а девки все без шапок! Это что за понт такой? Тараканов вымораживают?

Ответы
Ольга Титова

мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. зато тепло! женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. зато красиво!

Екатерина Домнина

Ну я то своих берегу - хожу в шапке, а то они у меня натуры творческие - жалко рассаваться)

Елена Бабина

интересно при какой темперетуре они оденут шапки, будум опускать слбик термометра...

Снежана Кирпий

А мне Армяни подарили за то что хорошо свои песни пела шапка шинён супер.

Снежана Мальцева

какой понт, прическа под шапкой испортиться и ничем ее уже не исправить

Иван Курносов

А если нечего вымораживать? тогда это не понт, а просто прическу жалко.

Ле
Лета

думают-зелёные уши и синий нос очень касиво

Андрей Коняев

Рина...ты четко ответила))))

S.
Sмысл ..

зато косметику не тратить ..

Владимир Шевченко

тараканы в минус 10 уже выморозились

Елена Еремеева

хороший понт должен быть во время

Бя
Бяка

просто денег на шапки не хватает

Лидия Сунарчина

конечно, если они у них там есть

Сергей Шумаков

последние мозги вымораживают.

Диляра Минькина(Пермь)

они думают их волосы греют))))))

Наталья Ф

ага, чтобы мысли не путали)))

Уулкан Баратова

потому что их греет любовь.

Полина Кузьмина

Мальчишек на живца ловят:)

S.
Sмысл ..

вот это точно .. живец-то не там ..

Лариса Осадчая

прическу портить не хотят

Жанна

Взяли пример у заграницы

Анастасия Яковская

дай Бог, если выморозят))

Талгат Mv

Ну, если больше нечего...