✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Какие автомобили вам нравятся? (почему) На каком вы ездите? Какой вы хотите купить в будущем?.

−2
Ответы
Олег Спб

1. Седан с колесной базой от 2650мм, от 145л.с. до 150л.с. (транспортный налог), АИ-95 или АИ - 92, клиренс от 165мм, AКПП на фарше. 2. Changan CS35 Plus new 2024. Tech. 3. В будущем 😂😂😂 Седан/лифтбек на пневмоподвеске. Колесная база от 2800мм. 4wd. АИ - 95. До 250л.с. От 8АКПП. Кожаный салон черного цвета с панорамой. Цвет чёрный хамелеон. На фарше. БМВ, Ягуар.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сейчас наши бахнули! Капец Молдове! И вашим сукам! Просто феерверк! Не лезте куда не просят! Мы Молдову победили! Вас сук не сможем, но сдохнеи! Как ЛНР! Мы ПМР!

Олег Спб

О чём речь? Ты укронацик или пророссийский? Пиздец. Не пойму. Ты переобуваешься из-за ситуации?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЕТ! Я за Россию! Но понимаю нациков. Я воевал! Тупые блядь.. Я Приднестровье! 14 армия! Ты долбоёб? Мне похуй кто ты! Мы ПМР! Флаг на аватарке! Ты не тупи! Я воевал! И пойду ещё! Я герой СССР! Мне похуй! Я воевал и там! Инвалид.. за войну...

Олег Спб

Низкий поклон Вам!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Извени за агресстю! За ленточку штраф! У нас можно! Но боятся! Я ношу смело! Даж туда поежу, ну будкт штраф занебесный! и чё? Я против них воевал! Грёбанное дно! Себе пусть выпишут та полиция! Чмыри!

Андрей Акбаров

Тойоты, Мерсы, езжу на Весте и Ниве, до них 20 лет ездил только на Тойотах. Ниву и Весту подарил сын, чтобы на пенсии не сидел без дела, но они редко подводят, если следить за тех состоянием.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну, такое себе, у меня феррари староё, капец денег тянуло! Продал, почти подарил.сейчас рено. Аж пох ! Я не олигарх. Рено ча д

Андрей Акбаров

Пойдет, главное ездит.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Огромные американские, донеыфтяного кризиса, еще французы, например, Богиня, Лагонда. А езжу - спортивное купе ограниченной серии Citroen C4 Loeb Edition и Wrangler Unlimited Sport

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня чорная. Эх мыть и мыть..плохой цвет! Хотел серую. или белую. Теперь каюсь! ))) Красивая один день ))) Очень красивая. Если ты хозяин автомойки!)))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не, белая и тем более серая-не то. По жизни у меня все красные)оранжевые, типа тройка-коррида. Еще родительские. Один Ягуар был темно-синий.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня была разрисованная! Спортивная. Так меня один урод обидел. Снял номера, типа я его выезд из двора заблокировал. Я не сразу понял! Сам офигел машина без номеров! У него там машина песка навалена. Я прифигел! Я ему позвонил и сказал, мальчик...смешно было ))) Он говорит я думал ты мажор на такой тачке))) Бери такси и возвращай номера, я инспекция!))) Мне смешно езить без номеров. Машина настолько броская))) На них мои Инециалы))) ФИО. И номер. Ты блять больной? ))) Мужик охренел))))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Быдло, больше добавить нечего.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не уважаемый на понтах, не сидел. Твои проблемы. Я хороший..что-бы это не значило. Я туда не собираюсь. Мне каждая кошка руку жмёт! Кошка это кошка животиное! Собака злая хвостом машет. Я её друг! Я не хочу быть врагом. Хоть я сильнее и умнее...

Oleg Ы

нравится ауди ТТ. Была, но состарилась и продал. к сожалению больше не выпускают. сейчас есть Тесла Y, но все равно хочу родстер со снимающейся крышей,

Oleg Ы

ребята, а давайте жить дружно, без войн совсем

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кто на кого напал, ольо, гараж?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сальвина я из Донецка этим вё сказано! Огонь!

Алексей Прибылов

гранта 2190. стоит миллион и набита как иномарка всем. комфорт такой же. убил-не жалко. новую купил. скорость 160 спокойно. большой багажник. удобная.

Алексей Прибылов

и правильно. молодец

Алексей Прибылов

вся беда что понимаю. толпа идиотов..... одни понты....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Если-бы понты светились, то на ночных улицах, было-бы ярко!)))

Алексей Прибылов

согласен

Се
Сергей

Личная? Бьюик Верано. Так себе, на работу ездить. А на работе - тягач Вольво Havy Duty, "серьезные обязанности". Присматриваюсь к Субару Кросстрек.

Се
Сергей

Хотел Джип Компасс, отговорили.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут бодаюсь, зачем-то. Офигеть я тебя не привлекаю, просто дурачок нашелся...сори..

Се
Сергей

Извиняю, дурочка.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! Сори! Не тебе! Человек офигел. тут у нас уже человек десять ему написали! Мы мафия))) Простые люди! Хамить не стоит! Это интернет я чё хочу пишет и получил! Твои шавки!))) Та люди просто! Сори! Охренеть! Спасибо всем!!! Сори, если прилитело))) Так ошибся.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

sprashivalka.com/9530237 Идиот! не сдаётся! Не надо хамить в интернте! Прилетит!

Костя Кузнецов

Тойота, потому, что надёжна проста в ремонте, запчастей много, езжу на грузовике мицубиси, тоже хороший, легковой надо брать тойоту

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Согласен! Тойта иль ВАГ группа. Не, у меня не они))) Рношка у меня)))

Оксана Мельниченко

предпочитаю "германцев" и езжу исключительно на них. какую возьму в будущем понятия не имею, их же ещё не выпустили ✌️😜

Оксана Мельниченко

умных да, но вас в этом списке нет

Ад
Адский

Ну не могу* без тебя

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тот кто тут уже заедомо отстой по поводу мозга! Но это сикрет!)))

Ад
Адский

Ты не чужая

Ад
Адский

Лен, ты солнышко

Девушка Из Прошлого

Нравятся ретро. Ездию на китайце. Нравится. Пока устраивает и не хочется менять на другое. Разве что на бэху.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня Беха была, Е-68 крутая, продал... боялся её из за ремонта. А так пофиг! Огонь дура)))

Даниил Белевитин

Ниву трехдверную, потому что желаю обосноваться в деревне. Либо УАЗ старый ( не патриот). Можно буханку тоже

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Буханка супер! Но ... Уаэ прикольней. Для города и нафиг)))

Даниил Белевитин

В Моршанске Ниве на чернозёмы было по фиг дождь прошёл или не прошел) Охрана агрокомплекса на них летала. А когда пролетала мимо, мы после рыбалки кукурузой интересовались)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас у крутого предпринемателя полей. Белые Рено Дастер! Очень прикольные! Охрана - белые. Машина говорят супер! Как наша Нива только круче))) В цене))) Очень популярная дастер! Тут румыния рядом штампует на автозаводе не Дастер. А Дачия. Если я правильно воспроизвожу. Дача! Я по их не умею читать. Завод Румынский... Дастер очень нравится, но не от Румынии, чёт я им не доверяю))) Пидары они!)))

Даниил Белевитин

Дастер паркетник) Насчёт пидаров не спорю)))

Стас Васильев

124 м 111 почти раритет и 220 почти новый. Лучше Мерседеса, для меня может быть только два Мерседеса. Е и S

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

М 124. М 112 это Москвичь! Вы шутить изволите? Тролить? Ну удачи вам! )))

Стас Васильев

Мерседес Е класса в 124 кузове со 111 мотором.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

124 была знаю мерс. Не убиваемый дизель вечный!

Стас Васильев

Так от папы достался. Правда вложить пришлось пару сотен. Реально вечный чемодан!!!! У меня на палке и бензин.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У дочи КИА РИО этого года. Крутая тачка! Вся комютерная! Они с мужем квартиру купили в столице, а парковку нет! Её заблокировал идиот. Ну как тебе? Девочка!?!!! Хрен ты сядешь за руль! Она с пульта машину зоводит и та выезжает. Она плохо ещё водит! Просто она сама паркуется и выезжает под польезд за сто метров!))) Тот сел в свой гелик старый и хлопал глазами!))) Эффект сто процентов и за наглолсть!

Стас Васильев

Думаю меня поймёшь. По мне чем меньше ништяков и наебкчек, тем интереснее. Надёжность и управляемость авто ни в ништяках состоит. По мне абс и и гидрач на руль, кандер и все..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня кандёра нет, это точно минус! Не автомат, это мне лутше. Остальноя помощь в управлении. Она мне не нужна, привык сам всё контролировать! Я зимой к стати дрифт делаю по снегу. На той всей комютерной не кто так не сможет!))) Тут только ты и двигатель, без Иск. Интелекта)))

Fenix🇱🇹

Минивены , японские , Тайота Версо . Какой хочу купить не знаю , но думаю тоже будет японец .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тайота лидер. И семейство ВАГ . безспорно...

Сергей

Новые , а так моя мечта Инфинити j 30 , модель не новая , но мне нравится , двигателем 3,5

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лять! У меня реально велик Инфинити! думаю , чё за прикол? У меня Опель спидстер не работает, рено в рнмонте...рено обычное сценик-меган. я не оговорился так называется. с доработками...

Сергей

Значит я правильно мечтаю ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Конечно! Спасибо! ))) Я не эксперт!))

Сергей

Но все же , рад встретить единомышленника

Мятежная Луна

Свою маленькую машину в будущем, а так семейная 7 местная , где я примерный пассажир

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смешно))) " Его скромный простой 8ми местный мерседес" (песня)

Лика***

Мини Купер нравится, красивый))) Езжу на Киа. Про будущее сказать сложно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У дочки то-же КИА. Рио. низкая...жалуется на бордюры)))

Лика***

У меня х лайн, она повыше)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Еду с дочкой, и с её мамой. У тебя на спидометре 250 показывает! Это нормально он до 380! Я же не гоняю!))) Жена такая 250 это нормально!))) Он стрелку ложил туда за точку)))

Al
Alex

В том будущем, до которого дотянусь я будет только китайский автопром

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх!))) Нуавелы уже у нас колесят...

Al
Alex

И ховалы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Страшные, не красивые...капец...

Андрей R@

С 91-го года езжу на Тойотах, 11 штук сменил сейчас Харриер и Прадо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не уверен что духи хорошая машина. Прадо хоть дьявола?Я шучу, видел такое))) У меня спортивные две, одну на днюху поларила мама, РЕНО называется))) Моя ей озвучила скорость на которой мы едем. Рено к стати оличная машина! Едетет до 150! Орёт убей уже меня! ))) Я горордская проститутка!)))) Очень удобная и не большая. По городу супер! Я на хаммере езжу иногда, это писец! Два парковачных места рядом не хватает!

Андрей R@

Меня фирма Тойота вполне устраивает, на Харриере по городу, на Прадике оп грибы, по удочки и на охоту.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня универсал, так сказать. Внедорожник рено сценик. Та, оно не очень, типа Дастера знаменитого. Одна спортивная. Я по городу езжу-то, не трасса не лес! Комфорт 5 из 5ти на рено-то))) Видел презика Франции жену, на таком-же ездит! Только по навороченней))) Для города? Парковатся? Машина меленькая с наружи, и огромная в нутри! Сценник загугли!)) Да, от пуль не уйдёт, она просто домохозяйка! Хаммеры часто спасают? Ну ездил на таком две недели на зад, на ОФ РОУТЕР, прикольно! Не мой, а друга, кума. Ваще не чё не понял))) Я там самый крутой был в чом? Что машина по гофну ездит?))) Я еа скорость на сто метров. Мой разгон))) 2,5 секунды!. Вот не подлет она на тысячу км. Развалится с такими азотами..(((

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Субару Импреза турбо WRX. Но водить не могу по состоянию здоровья.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Академик ясно... я вас знаю))) Ссори. Я не от Эльдара))) Сам я ф гофно, такова селяви...

Акрам Кучумов

Японские... качество- стоимость главный фактор...(у меня их было 3)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну если рядом. У меня Германия под боком... Уже не немец у меня а француз, Рено... понравился больше, да и цена))) Запчасти дороже, тут я попал (((

Николай

у меня ведовый двухлитровый на палке..хочу автомат турбодизель

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Палка устарела. Для города вообще! Сам на палке)) Автомат вешь! ) Для меня дизель не вариант, метан. Я езжу в четыре раза дешевле вас....Эх... Заправка есть. По деньгам небо и земля! )))

Николай

хочу турбину

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну переделки не хочу! Это деньги.. У меня спортивная была. Весь бюджет высасывала! Это просто ноги.))) Зачем делать этот КОРЧ? Понты? Давно нет! Мне детей в школу...самому на работу.. Ну была у меня самая крутая, а смысл? Гонятся не кто не хочет. Просто их этих БЭХ Корчей делал как детей. Я почти в стоке! ))) Скушно! Нет смысла...

Николай

для города у меня цивик...а в деревню,на природе без палки никак..для этого туксон катается...вот такой и хочу ток с турбиной..очень уж тяжел на разгоне

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня перепрошивка. От 3200 оборотов становится бешенная!))) Турбо не ставлю. И так на газ резвая рывками, аж страшно в кого вьехать. Она для города. Прошивка по газу и по бензину. Компы (мозги) не дружат))) По гонять могу..нет смысла.. Стоит заглошая))) Или летит что больная))) Листочек я называю, когда она лёгкая. Просто листочек осенний.( я так называю) Разгон 4,2 секунды до ста. Так примерные парамеры по приборам. Это палка! Ты думаешь я умею вовремя?))) Механика! Я лошара!))) Сцепу палю. )))