Надежда Борисова

А нужна ли все таки опора и надёжа женщине?

Ответы
Прохор П

Мужчина , содержит и поддерживает женщину. А она помогает и поддерживает мужчину. Было, такое в центральной бане, в фойе, устроили первый бар. Где девки раздевались. Меня несколько раз вызывали в прокуратуру. Но законов не было, меня пугали, но сделать ничего не могли. Потом в баре стали собираться блатные. Я платил, "Кабану" и "Бешеному". Ира, вечером в баре, а шпана пьяная, недовольная чем-то. Ире: Где твой муж, хотим поговорить. Она, знала её ни ударить ни оскорбить, никто не имеет права. Сейчас я тебе мужа вызову, ты кто такой? И тут "Кабан" заходит. Сейчас мужа вызовем. Их было трое или четверо. Ира их зовёт на выход. "Кабану" сказала. А "Кабан" один. Ира спрашивает, может не надо? "Кобан" надо, молодняк надо учить. Вызывай их на улицу. Те выходят, вот поговорите, наш родственник. А "Кабан" худой, но боксёр 1-го разряда. Они вышли. "Кабан" ещё раз вас здесь, увижу вам пиздец. Ира говорит, все сразу лежали на тротуаре, а мы пошли в бар.

Надежда Борисова

Ты крутой

Прохор П

А жизнь какая была? Но жена меня никогда не подставляла. Ой случаев было много, но ты про это читать не хочешь. Отвечай на вопросы.

Надежда Борисова

Ты мне много присылал своих расскпзов

Прохор П

У меня записано много. Сейчас я выпил и пишу по памяти. что-то забываю, что-то путаю. Раз читал много, почему не продолжила? Наверное не понравились. Люди все разные. Некоторые прочтут всё и просят ещё. Я пьяный. вспоминаю больше, хочу запомнить. записать. Но не получается....

Vladimir Medved

Не знаю ни одного официально подтвержденного примера, чтобы человек ,( мужчина или женщина) прожили жизнь не испытывая потребность в поддержке или в стремлении разделить свои успехи с кем-то живым , подобным себе, лучше в образе человека. Нужна крайне и опора, и надёжа, как женщине , так и мужчине. И не химера где-то в прстранстве, а всегда доступное, на расстоянии вытянутой руки , а лучше еще ближе, событие , которое всегда состоится , даже если ты его не зовешь на помощь.

Надежда Борисова

Все так

Vladimir Medved

И ни мгновенья не сомневался что именно все так.

Анатолий Скорняков

Да Надежда мужчина нужен всегда так же как и мужчине нужна женщина-заштопать насок брюки постирать что-то А женщине мужчина нужен-отремонтировать электрооборудование-стиральную машинку или отремонтировать розетку -не побежишь же из-за такой ерунды в ЖЭУ

Надежда Борисова

согласна,

Сергей Л-Ов!

Привет Надечка!
Муж и есть опора и глава и деятель и защита в семье, а не просто женщина-жена ему! Если народ предпочтет вместо брачных уз сожительство, то на такой народ, Бог может даже напустить войну!

Надежда Борисова

Сережка.приветик мой дорогой.ты все верно огласил.согласна с тобой.как живешь Сереж

Сергей Л-Ов!

Сейчас ранее утро, вчера сестра попросила ее в больницу. Закончил с крышей, упустил огород, вот вчера целый вечер занимался! А после обеда придет газовик, с проверкой.
У нас дождик срывался, свежее утро стало. Сестру свожу и я свободен!

Надежда Борисова

Поняла

Сергей Л-Ов!

Уже дома, второго врача не было, так что сразу почти и домой. За нами следом дождь по пятам...

Ѻлегъ

Надя, женщина - горизонталь в матрице Мироздания. если она не пересечься с вертикалью, она, просто, упадет на землю 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Благородный вы Олег,все знаете, вот и я про тоже,что нужна опора

Ѻлегъ

Надя, то, что я наречен витязем, благородным меня не делает. чуть больше знаю, и только то 🤷‍♂️ ...в остальном, я обычный человек

Надежда Борисова

Понимаете Олег, мне приятно с вами вести общение, да оно бывает не долгим, но позитивным

Ѻлегъ

благодарю! мне тоже очень приятно с тобой общаться 😉🌹

Надежда Борисова

благодарю вам

Ѻлегъ

🤗

Татьяна Черненкова

Я считаю нет , женщина умеет быть самодостаточной, а с мужчинами...одни переживпния, расстройства..разочарования...🤷‍♀️

Надежда Борисова

А я думаю нужен.ну какие с ними переживпния

Татьяна Черненкова

Вечный стресс...мой муж умер 2021год, а я болею до сих пор, от стрессовой жизни с ним...А с ним вечные скандалы..

Надежда Борисова

Не у всех было так

Татьяна Черненкова

Вот и хорошо, что не у всех , а мне вечно больные на голову попадаются, как наказание какое ~то....🙉

Бренный.

Вообще то оба и мужчины и женщины слабы. Создатель защитит всех и от всего . Но эти создании гордятся и хвалят друг друга.

Надежда Борисова

Значит нужна

Бренный.

Мы так созданы

Валентина Народникова

Сегодня женщина сильна и умна,но она хрупкий сосуд,и когда нибудь хрустнет,да,нужна,только надёжная опора

Котик - Наркотик )))

Современный мир так устроен что теперь для выживания не обязательно иметь партнёра

Надежда Борисова

Ну вот скажите.на огороде к примеру ну что скпзать .что то сломалось.забор упал.нужен мужик.чтоьы поднять.денег нанимать нет.вот и нужна опора

Котик - Наркотик )))

Значит таким женщинам нужен мужчина , желательно рукастый - она не зарабатывает столько чтоб вызвать мастеров

Владимир Борисавич Должиков

По любому, но это не гарантия, что она не будет заморачиваться, что бы не быть ей

Владимир Борисавич Должиков

Что то мы не о том вроде

Надежда Борисова

Премудрости много у таких

Надежда Борисова

Хитрюшной

Владимир Борисавич Должиков

Ну этого то да, Весёлки дело такое

Alone In The Dark

Сто раз повторять?? Надежда - это пустой звук)) Про опора - ну это как заслужила))

Надежда Борисова

Санька привет- нужна вот мне опора нужна- и это не пустой звук

Надежда Борисова

Здрасьте забор покрасьте- а сейчас,что мы уже не живем

Alone In The Dark

А я вам этого не отменял)) 🤭👍

Надежда Борисова

ну спасибо,бум жить

Alone In The Dark

Я хоть и демон)) Но уважаю жизнь))

Денис Ильгов

Она всем нужна. Не зря давным-давно замечено: "Один в поле - не воин.". 🙂

Надежда Борисова

Да Денис

Андрей

Некоторые женщины, даже могут разозлиться на вас, за такие слова)

Надежда Борисова

Почему Андрей

Андрей

Имансипация всему виной

Надежда Борисова

Поняла

~L
~Eva Lansca~

Очень нужна ! Но именно опоа поступками , а не только словами.

Вячеслав Серкин

У мужчины в генах записано заботиться о своей женщине.

Надежда Борисова

Хорошая мысль у вас

Марго Беккер

Мне нееа не была нужна именно по этому определению..

Надежда Борисова

Ты сильная

Марго Беккер

я умная муз-ная и интеллектуалка..пардон за хвастовство но не атлетка..Сила женщин в их обаянии и хитрости небольшой

Надежда Борисова

Ты молодец

Сергей Фролов

Смотря какой, есть и независимые и самодостаточные.

Надежда Борисова

Чаще нужно

Магистр Околовсяческих Наук

А пусть попробует жить в обществе где нет полиции

Надежда Борисова

Да ну,зачем такой напряг

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб себя без опоры почувствовала

Надежда Борисова

Ах вон оно как,ну да этот вариант пойдет

Магистр Околовсяческих Наук

Если не будет полиции то мужчины ударят по самым слабым...по старикам женщинам детям...вот оно тогда будет то что без опоры

Надежда Борисова

Да Дима, вы совершенно правы

Уб
Убийца

..мужчине тоже нужна опора и надёжа в лице женщины

Надежда Борисова

Доброе утро Звездочка моя.конечно.женщине без мужчины сложно во всех отношениях

Уб
Убийца

Доброе утро,БАЛЬЗАМ,человеку без человека сложно

Уб
Убийца

🌹🌹🌹

Lаzy

Думаю, каждая женщина решант это индивидуально.