Хорошее Настроение

Хочешь в подарок на Новый год бокал с оленем?Красивый, дорогой, не из Фикспрайса))😂

Ответы
Мо
Моника

Хочу подарок, но что это меняет. Здесь подарки дарить не умеют. Подарят, а потом деньги за него спрашивают.

Евгений Шевченко

а Снежной Королевы нет в предложениях? С бокалами разберусь... Снегурочку не хочу. Деда Мороза тоже 🙄

Corolla

до нового года еще жить надо( а тот кто бокалом занимается , тот ничего хорошего не найдет там...

Андрей

нужно тогда отправить 999999999999999999999999999999999999999999 кодов в смс на номер 123987 и будет щастье 😆

Сергей Маркарянц

Нет... бокал у меня уже есть, старенький, но всегда навивает хорошие воспоминания....

Andreas Aisenstein

Пощадите. Я очень долго собирал красивую посуду ,теперь не знаю что с ней делать.

Ирина Карпова

нет.посуда и столовые приборы- неблагоприятные подарки.

Ти
Тина

Не,живого оленя хочу и не из фикс прайс а из фобса

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Можно. Тем более что Новый Год завтра наступает.

Владимир Горшелев

Подарите что-то другое,с оленем не хочу.😁🍁

Александр Бутин

Бокал можно...Оленей вокруг и так хватает.🤣

Виталий Колипов

Может и хочу, а что нужно для этого сделать??

Георгий Ламбоцкий

что мне делать с ним. я и в зеркале его увижу

Бахром Курбонов

Давайте не откажусь если вы хотите дарить

Олег

Помощь нужна? Или сами справитесь?))

Очень Добрый Человек

Если это не намек на рога, то хочу))

Lliry Hess.

Вижу Оленя обычно со стаканом.

Волга

У меня есть, ручная роспись 🦌

Виталий Вилисов

ахха, от жены такой получить)))

☆☆
☆☆☆☆☆

с оленем это подозрительно🤔