~~~Мачинский Бродяга~~~

К чему приведет вся эта ситуация в стране(Украина,обесценивание рубля ,санкции)?

Ответы
Татьяна Голенова

ничего хорошего у вас не будет, пока у вас больное на всю голову правительство в Раде сидит.

~~~Мачинский Бродяга~~~

Меня в вполне устраивает наше правительство

Татьяна Голенова

ну тогда зачем такие вопросы задавать. судя по фото ваше правительство в Средней Азии находится.

~~~Мачинский Бродяга~~~

Подъеб засчитан ска

Татьяна Голенова

Что за выражение ? На фото вы похожи на нерусского , уж точно на хохла не тянете . И правительство вас устраивает . А на Украине устраивает правительство только тех , кто в Раде сидит . А для Рады вы слишком молоды . Вот и вся логика.

~~~Мачинский Бродяга~~~

Браво Татьяна - железная логика.+5

Татьяна Голенова

Я от простых украинцев что-то слов любви к Порошенко или Яценюку не слышала .

Victoria Heinze

в ход пошла "подушка безопасности" ,копилочка уже открыта.Будем надеяться на лучшее.

Victoria Heinze

удачи вам!

Елена Филиппова

К войне третьей мировой

~~~Мачинский Бродяга~~~

тоже почему то так кажется

Елена Филиппова

Страшно!

Ирина Филонова

Ни к чему хорошему...

Светлана Гришина

Мы окрепнем

Светлана Гришина

Как страна- Россия!

Светлана Гришина

Закройте рот