Виктор.

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.

Ответы
Sergey Astashkin

Ты прикроешь дверь тихонько,
чуть угасишь свет у бра,
платье как листок из шёлка,
заскользит как с гор вода .

Нежно тело облегая,
словно пальцы моих рук -
тело страсти обнажая,
клад моих любовных мук !

Вот открылись влажно плечи,
вот ложбинка на груди..
так любовной тайной вечной ,
истекал поток воды..

Нежные изгибы спинки,
вот и женский лёгкий стан,
вот тесёмочки на стрингах
скрыл любовный талисман ..

Омывал как дюны бёдра,
истекающий поток,
миг ещё ,ещё немного
и воздушной пеной стёк .

Женский чар туманит мысли,
в страсти высохли уста,
Ну, прижмись ко мне девица !
И тебя согрею я !

Сердце сразу заспешило ,
лавой гонит в тело кровь !
Я как поп с моим кадилом ,
проповедник всех грехов !?

Анна Рогожкина

Решил мужик жену убить, но чтоб непременно самому безнаказанному остаться. Советуется он с другом, а тот говорит:
- А ты ее затр@й . За это судить не будут.
Ну мужик наелся впрок всяких устриц напополам с виагрой и давай жену губить. Раз десять кончила, лежит не дышит.
Мужик еле потом до работы дошёл.
Вечером приходит-Жена радостная с улыбкой, бегает по дому хлопочет, дом убран, в духовке пироги. На столе рюмка запотевшая. .
Мужик на неё смотрит-Ты чего, с ума сошла?! !
Жена глядит улыбается.
-Ты ко мне по человечески и я к тебе по человечески! -))))

Гр
Григорович

Жена приходит к Урологу и говорит:- Доктор, у нас с мужем в постели ничего не получается!Доктор: а чем вы его кормите?- Утром варённая картошка!- Днём картошка фри!- Вечером жаренная!Доктор: Девушка!!! От крахмала только воротнички стоят!!!

Гр
Григорович

В подтверждение вашему анекдоту!!! В первый раз мужику нужно было самому о себе позаботиться, а теперь жена будет... Мораль: Рука руку моет!))))

Ирина Чибирева

Это - жанр, который еще доконца не изучен, но в любом случае, это дело рук мужчин! Только вы решаете, будет женщина стонать или ворчать.

Галина Козлова

Женщина всегда ворчит днём! натура у неё такая потому что днём все кумарят наверно, а вот ночью стонет из-за того что ей приятно!

Нова Нуцевич

хрень. от моих стонов(боль в спине, затекли руки, сводит ноги) однозначно утром я не просто ворчать буду, а матом крыть

Виктор Потороча

"За садик платить нечем, за квартиру не уплачено, а ты лежебока - юезработный, видеть тебя не хочу" - стон женщины.

Та Еще

лишь бы не такой текст стонала "ой говорила мне мама, не ходи ты за него замуж"))) , ой денег нет, и счастья нет )))

Галина Кошкина

НЕт ничего хуже, чем неудовлетворенная женщина. Я с Вами согласна!!! Я всю жизнь об этом говорю.

Анатолий Поплавский

Да ,женщины хитрые....они стонят от зубной боли .....раскручивая любовников на лечение...

Дуся ***

..хм..интересное наблюденьице!

Александр Воронин

Ах, если бы все умели правильно стонать, и на головную боль пореже жаловались...)))

Татьяна Корнюшина

самовывод? если ты ни хрена делать не будешь, то и ночь не спасёт от ОРА!!!!!!!!!!!!!

Андрей Ларин

думаю второе от первого зависит не пропорционально, а от теории вероятности

Алексей Чумаков

а я то думал.....все по ночам сильно бить ее буду, чтобы стонала громче 😉

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:* верно. и сколько ваша ночью раз стонет?

Маргарита ****

"СТОНЫ РАЗНЫЕ" БЫВАЮТ И ПОЭТОМУ УТВЕРЖДЕНИЕ НЕ СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ)

Olga Rigikova

увы ворчание не только зависит от этого... зачастую это просто быт

Tatjana Morozova

А если еще и покрикивает, то днем способна рай на земле создать)

Ваня Вгоню

ты это после какой ночи поняла ? 🙂 говорил тебе давай засажу..:-)

Ольга Сурикова

да и диета отличная тоже..побольше ночного поменьше мучного 😉

Лилия Сайфетдинова

Твое спокойствие в твоих руках! И не говори, что жена плохая...