Смотря в какой местности проживаете, бюджет не маловажен..., если я буду знать, хотя бы это помоветую. Я езжу на малолитражке, устраивает маневриность, расход и пр.
хм...... ведь важно очень где будете ездить , на какие расстояния , с детьми , с животными, есть ли дача , как с парковкой, ......??
тогда пусть фирма и покупает для предтавительских нужд
нам зарплатой компенсируют
но ТО за ваш ведь счёт , и бензин , и КАСКО , и так далее
такавы негласные условия - работаешь у нас будь добор соответствовать
Ну что ж , вам значит придется соответствовать
По целям и средствам. А судя по тому как растут цены на беyзин - как минимум гибрид или вовсе электрокар. (типа Nissan Leaf)
Ну тогда гибрид. Для ежедневных поездок до 350 км. - электоромобиль самое то. И в обслуживании проще и дешевле.
350 - это показатели для Калифорнии, или Токио холодной зимой в Москве пробег может уменьшится до 11 раз
ну пример от моего знакомого - он в своё время купил Tesla model S и в один морозный январский денёк поехал на работу, понимая что при низких температорах да ещё и при Московском трафике батарея улетит быстро он пытался ехать в соответствии с рекомендованным стилем вождения в экономичном режиме, но трафик и - 24 за бортом позволили ему на полном заряде проехать 54 км
Тесла не предназначена для наших дорог, это дорогая игрушка.
для наших дорог не предназначен ни один электрокар да и судя по моему опыту на том же лиф да же в Калифорнии далеко не всегда покажешь паспортный запас хода, а если совсем честно то что бы показать паспортные данные надо потратить нервов нежели простоял бы часов 6 в самой жёстком Московской пробке да и физически это может быть очень дискомфортно
Быстрая езда - мазда RX 8, а если важен малый расход топлива, то взять автомобиль с маленьким объемом двигателя)
На какую сумму расчитыыаете? И что предпочитает:иномарку или отечественный автопром
Все зависит от вашего благосостояния....целей...Я больше доверяю немцам...
Я в машинах плохо разбираюсь. У меня любимая модель "Жук"
и на том спасибо. счастья вам
купите то - что Вам нравится )) Вам ведь на нем кататься ))
нравятся многие в том и проблема
да разве это проблема - берем шапку и маленькие бумажки - пишем на бумажки названия машин - и потом тянем из шапки свою покупку ))))))
не люблю спускать всё на авось
удачи ))
вы пересчитайте свой золотой запас а потом спрашивайте
всё посчитано - мой потолок 500 000 долларов
На пульте управления- самый безопасный выбор
не для меня, но спасибо за ответ
Диана ,, у тебя хороший юмор !!! Ха,,ха !!!
благодарю за ответ. счастья вам.
оформить не смогу да и не продадут
ПРОСТИТЕ! НО я не специалист по этому вопросу...
Ё-МОБИЛЬ у Вольфовича купи-примерно-ЛИМОНЧИК
знаю что привереда, но уж какой есть
Тогда-велосипед, или пешком ходи-полезно
здоровья у меня не хватит такие расстоянья пешком или на велике покрывать
Тогда не знаю-возьми любую хорошую, а потом как надоест-меняй
попробу.. спасибо. счастья вам
У каждого свои вкусы и предпочтения и цели ....
спасибо за ответ. счастья вам
на здоровье и большое спасибо
Пежо 308. С оппозитным движком. Но Решать Вам.
машина конечно не плохая но в моём случае слишком дешовая
ТОгда, Порше кабриолет 918.
мне её не продадут по крайней мере легально
Там купить и сюда привезти.
меня туда не пустят, а если и пустят то большой не факт что обратно вернусь
Я хотел купить лет 7 назад. И стоила-300 000 руб.Но там права нужны. У меня не было.
ну так то 7 лет назад да и да же если куплю у нас я его не смогу оформить
Да как же Вы будете крыльями-то управлять???
ну если для вас ролс ройс не машина мне с вами говорить не о чем простите конечно
РОЛС РОЙС, конечно машина, но я смотрю на машины несколько иначе, чем большинство. Я смотрю на машины с точки зрения механика-ремонтника.
Меняет и многое! Есть много, так называемых, одноразовых машин, которые почти неремонто пригодны. Такие машины я за машины не считаю. Но это моё мнение.
и какие же марки авто вы считаете одноразовыми ?
Давайте остановимся на этом! Мы вряд ли поймём друг друга, а затевать ненужные споры не хочу. Хорошей вам покупки!
сложно советовать ночной птице
Это ваш выбор ,здесь подсказчиков нет
Но Маззерати не потянете наверное, у нас на периферии запросы куда скромнее,Для нас Киа Оптима уже как самолёт
Мазератти - запросто. ну у меня и в родном городе каждая десятая тачка был мерин так что я как то привык к дорогим тачкам
О,у меня сын там где то рядом служит по контракту
интересно да же где. он у вас в каком роде войск служит?
Сапёр ....но я точно не уверен что во Фрязино..просто говорил про этот НП ,надо уточнить
Toyota Land Cruser Prado, Lexus LS (седан), Mazda 6, CX-9
но когда к матери езжу закупаюсь как на месяц
А из Порше... там вроде они и на моську ничего машинки, да и богажник , как бы норм
нормальный богажник там только у кросоверов, а кросоверы я терпеть не могу
У седанов почти у всех маленький богажник.
нууу на данный момент в фаворе у мене новый Continental GT yj nfv nj ;t tcnm cdjb y.fycs
А мне подарите тогда старую

я человек который меняет что то только если оно перестаёт выполнять основную функцию - вы точно уверены?
А это смотря сколько у вас денег ))
Сейчас только картинки найду с апартаментами и скринами счетов миллионеров )) А как ваша яхта называется ?
вы не в том месте интересуетесь машинами
Да никакую машину он не ищет , заметьте как он комментирует ответы )
да ..видела. скучно парню ..лежит .болеет
вот и я о том - смысла нет
