Александр Зосин

Людмила, согласны ли вы с этим утверждением? Мудрость измеряется не количеством прожитых дней и не объемом съеденного риса, а глубиной осознанных истин, открытых в час озарения. Если ты разбрасываешь песок, то ничего не соберешь кроме пыли. Если хочешь услышать слова истины, прекрати сеять ветер, а прислушайся к своему сердцу и поступай по совести.

Ответы
Фиона

к сердцу прислушиваться,провальный вариант,по совести,не дают,сеять ветер вынуждают,в общем не в тему утверждение

Александр Зосин

не думаю, дадите хоть один пример. когда разум сказал правду?

Фиона

о разуме нет,есть о сердце,и о совести...я ответила