Монтажник

А вы ещё не забыли что раньше были помехи и рябь на экране телевизора?

Ответы
Виктор Шаламов

Не забыли. Потому что мучились постоянно с этим аналоговым ТВ-сигналом. Не только не забыли, но даже знаем почему помехи сейчас исчезли навсегда. Потому что ТВ стало цифровым. Причём в двоичном счислении. Все цифры всигналах компа или ТВ или телефона - в двоичном коде. А это даёт то, что все электронные схемы работают в ключевых режимах (есть только два положения - включено и выключено) А на такую систему помехи не действуют.Потому что задача простая - определить вкл или выключена ячейка с сигналом.

Валерий Иванчик

как вспомню советские цветные,так тошно становится- ничего ведь для людей создать не могли в бытовой технике,а только пиздели

Александр Петрович Кудрявцев

было такое но смотреть все же можно было или по крайней мере слышать. Сейчас же при помехах изчезает все

Сергей Богатов

Было.Но тогда было три-четыре канала,которые смотрели с удовольствием,сейчас же 60,а смотреть нечего.

Константин

Посмотрел - и сейчас есть, хотя цифровая рябь и отличается от бывшей раньше.

Vladimir Leonov

а рядом, как правило, лежал молоток и плоскогубцы! Ну иногда еще отвертка!

Рамиль Гайфуллин

да блин, можно быцло целый день лазать по крыше-настраивать антену

Сергій

Повторы и цветная Майка отдельно от футболиста двигалась)))

Cergei Efremow

Не плачь гитара я все забыл,вечно помнить не хватит сил.....

Slawa Zil

Помним такое! И плоскогубцы помним и кулаком по ящику...!)))

Васильевич

Было оналаговое тв, стало цифровое. Всем разница?

Бетельгейзе

И надо было аккуратно ладошкой всечь справа

Юрий Седов

А,сейчас думаешь ее не будет,не торопись

Ле
Лекса

Сейчас тоже бывает) рассыпаются каналы))

Ник Ци

Лучше показывало ТВ, чем сейчас "цифра"...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Забыли кадры бегали срыв синхронезации

Наталья

Нет) Которые убирались ударом по нему))

Валерий Ратников 🇨🇳

За то не было заставки, "Нет сигнала".

Просто... Кашьмаръ (9)

При желаниях... и ща можна изыбразить

Галина

наверное был плохой приём сигнала...