Дарья

Только в России можно выйти замуж, родить детей и познакомиться с внуками, пока ждёшь гаишников или в других странах также?

Ответы
Борис Атеист

Нет, там на месте быстро оформляются соответствующие бланки с 2-х сторон и все разъезжаются (если нет пострадавших лиц и транспортные средства могут двигаться). Потом работают по этим бумагам соответствующие страховые конторы. У нас это пока плохо "приживается".

Дарья

а у нас в городе надо ждать как хатико ( но это касается тех случаев,когда не могут выяснить кто виноват)

Анд Асаи

??????
вот вам не повезло
мне вас очень жалко
не знать мужа- хрен сним
но не знать детей???? внуков???
а вы не тупити ли случаем????

Дарья

Познакомиться с внуками потому что старость не предсказуема это раз, во-вторых про мужа и детей ни слова о знакомстве. А на будущее, прежде чем доебываться, узнайте значение таких слов как "гиперболизация" и "утрация" и читайте внимательно. Смотрите ядом экран не забрызгайте, отвечать мне не надо, мисс

Алексей Антонов

Не страна важна так то, а девушка, красота её и внутренний мир и всё такое, если включить своё обояние где а не перед гаи

Александр Солонин

не, в других странах стукнулись, заполнили анкетки, обменялись ими, поехали по страховым за деньгами...

Олег Бакунов

Ну не всё так печально, внуков наверно всё таки не увидите)) Но в азии по помоему похуже

Дарья

в азии за все время отдыха ни одно дтп не видела,в тайланде это было, а вообще спорить не буду, все относительно

Олег Бакунов

В тае они и водят как то то ли виртуознее, то ли что.. в Индии видел парочку, там даже не вызывали ни кого..

Дарья

В тае вообще дикл было смотреть на левостороннее движение

Леонид ~Dragon~

Только в России такая беда)))это система и её не изменить пока днег не имеешь)))

Sergey

ну не приувеличивайте они от 3 до 7 часов едут не как не больше

Дарья

мои друзья как-то ждали их 10 часов

Алёна Смородина

у нас так же... Правда , когда их не ждёшь, гайцы тут как тут)

Gagarin Есть фамилия

у нас быстро приезжают, если не день жестянщика на дворе

Владислав Лю

Скажи гаишникам что у тебя есть деньги, телепортнутся

Дарья

мы не могли выяснить кто прав,спорная ситуация была

Владислав Лю

Ну, тогда у вас обоих есть деньги, еще быстрее работает

Дарья

нет,попались правильные

Владислав Лю

Ого

Николай Шереметьев

Это намек, что мы так быстро женимся, рождаем и нянчим?

Дарья

Нет,намек на то, что долго ждём

Николай Шереметьев

А Вы не ждите...у нас же демократия. Хочу жду, хочу - нет

Дарья

Дело не в демократии, а в ремонте машины и выплате денег

Николай Шереметьев

Вот у меня с деньгами "не очень", поэтому сижу и жду

Dark Soul

ну в Казахстане тебя и похоронить за это время успеют

Дэн

Да лан! Гайцы довольно стремительно презжают на ДТП.

Дарья

У всех по разному видимо

Дэн

Московские гайцы и медики вообще с экстрасенсорными способностями) всегда знают где надо быть. Вот я прежде чем улететь в разделитель, убедился -что сзади едут гайцы, а впереди скорая помощь.

Дарья

Я живу не в Москве

Дэн

Молодца. Гнилой город Московия. Удачи на дорогах! И по жизни в целом.

Дарья

Спасибо, взаимно) и не стремлюсь, мне по работе хватает выше головы в Москву мотаться

Неизвестно Неизвестно

Еще после ДТП успели даже о многом договорится

Марина Новикова

В других странах можно и с пра-пра-правникумаи

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

езжай на украину, там веселей сейчас)))))))))

Дарья

Спасибо, обойдусь

Жан Поль Бельмондо

в других можешь и правнуков застать))))))))

Дарья

В Чехии все очень быстро проходит

Mr. Ease

Неее... У нас гаишники быстро приезжают.

Владимир Савин

Это вина системы страхования..... ☺️

*** Брюлечка ***

ух тыы)) капец мысль у чела родилась))

*** Брюлечка ***

прикольно )))

Дарья

Ага

*** Брюлечка ***

а ты чего, не знаешь что рисуется схема тдп и подписывается обеими сторонами, спокойно ждёте на обочине гаи, это при условии , что нет пострадавших.

Дарья

Если оба заранее выяснили кто виноват

*** Брюлечка ***

))) ну и если так