Svetlana Masalska

Трохантерный индекс--?

Ответы
Любовь Гусева

???????Первый раз слышу.Возможно,вопрос переадресуй молодым ребятам,для меня это темный лес!!! O_o 😞

Eгор Тетерин

Показатель полового развития мужского организма, рост-длина ноги, а че за интерес....?:)

Svetlana Masalska

Трохантерный индекс (Т. И.) — отношение роста женщины к высоте ее ноги. Значение его в следующем: относительно длинные ноги являются отражением слабой * конституции.

Светлана Коротких

не сталкивалась с таким понятием если честно!

Елена Мацковская

Соотношение роста мужчины и высоты его ноги .

Svetlana Masalska

Трохантерный индекс (Т. И.) — отношение роста женщины к высоте ее ноги. Значение его в следующем: относительно длинные ноги являются отражением слабой половой конституции.

Елена Мацковская

Вообще, используют для определения половой зрелости мужчин.

Никита Горяев

Мобилеаморекватронекроуретроксенофобия?

Красота

равен отношению роста к длине ноги.

Хисматулин Дамир

первый раз слышу такое умное слово

Svetlana Masalska

Я- ВТОРОЙ

Pa
Pach

предметно интересуетесь или так...?

Ерофей Папиросов

Я давно не касался анатомии бедра

Маруся Лялина

антропометрический показатель

Г7
Гульсум 777

соотношение роста к длине ноги

Анатолий Пряхин

чё чё трехоманадный индекс?

Ольга Савушкина

везикулярный аппарат...

Из
Издалека

Экзамен в мед.вуз?

Дина Амирова

по гинекологии?

Дугар Ц.

не знаю что это

Svetlana Masalska

ЭТО СООТНОШЕНИЕ ДЛИНЫ НОГ К ДЛИНЕ ТУЛОВИЩА

Дугар Ц.

ясно.будем знать.спасибо 🙂

Иван007 Суворов

что простите?

Svetlana Masalska

Трохантерный индекс (Т. И.) — отношение роста женщины к высоте ее ноги. Высота ноги измеряется от пола до наружного конца паховой складки, образующейся при сгибании ноги в тазобедренном суставе. Это специфический сексологический показатель, отражающий гормональные условия, в которых формировался организм и вместе с ним сексуальность. Значение его в следующем: относительно длинные ноги являются отражением низкого уровня женских половых гормонов в период формирования организма и, следовательно, соответствуют более слабому сексуальному потенциалу, слабой половой конституции. Наоборот, относительно короткие ноги отражают высокий уровень женских половых гормонов в период формирования организма и соответствуют более сильному сексуальному потенциалу, сильной половой конституции.

Иван007 Суворов

это ответ на мой вопрос?

Svetlana Masalska

Трохантерный индекс (Т. И.) — отношение роста женщины к высоте ее ноги.

Иван007 Суворов

спасибо за инфу

Svetlana Masalska

Значение его в следующем: относительно длинные ноги являются отражением слабой половой конституции.

Иван007 Суворов

значит у моей девушки слабая конституция

Аптер Пётр Яковлевич

Что это?

Svetlana Masalska

Трохантерный индекс (Т. И.) — отношение роста женщины к высоте ее ноги. Значение его в следующем: относительно длинные ноги являются отражением слабой * конституции.

Аптер Пётр Яковлевич

Какое-то слово модераторы забанили

Оксана Балакшиева

не знаю.

Svetlana Masalska

Трохантерный индекс (Т. И.) — отношение роста женщины к высоте ее ноги. Значение его в следующем: относительно длинные ноги являются отражением слабой половой конституции.

Оксана Балакшиева

понятно,а я не знала.

Владимир Чеснаков

не знаю

Svetlana Masalska

Трохантерный индекс (Т. И.) — отношение роста женщины к высоте ее ноги. Значение его в следующем: относительно длинные ноги являются отражением слабой половой конституции.