Мирумир

Кого из знаменитостей Вы видели? При каких обстоятельствах?

Ответы
Кай Каев

Аллу Пугачеву, я тогда телемастером в гостинице подрабатывал, ну и пришел в люкс его чинить, а там она у трюмо и куча народа(артисты) и часть в халатах как у меня (осветители...ну рабочие сцены) поэтому на меня не обратили внимания (она у нас в городе усть-каменогорске концерт давала) в общем мне сказали чтоб шел дальше, не до телевизора, а она мне дала маленький наборчик косметики для жены. На концерт я не сходил и так слышно было на весь город, на стадионе пела

Мирумир

супер!

Кай Каев

Наверное...а как он материться...ужас

Владимир Илюхин

Из широко известных, стоял на троллейбусной остановке с Басилашвили, и Хабенского в Шереметьево поддержал, он спешил на посадку, перешагивал через вещи, и зацепился))) Но были не менее достойные люди, и это уже по работе и в общении.

Мирумир

Благодарю вас!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Михаила Светличного видел в Питере ,он играл проводника в фильме "Чародеи". Он шёл с девушкой под ручку на две головы выше его. Муромов пел " Яблоки на снегу" он у меня стрельнул сигарету. Виктора Цоя видел

Мирумир

Светин. Класс!

Dzhanik Он Же Alexey

Оооо!!! Почти всех артистов Малого театра.И не только видел, а беседовалии пили шампанское. Когда снимался фильм "Кин-дза-дза", артистов возил на съёмки. Все были у меня дома. И ещё некоторых.

Мирумир

Повезло. Впечатления от людей, которых знаает вся страна.

Петр Снежо

Наташа, многих, с некоторыми даже длительное время общался, обычные люди. Макаревич, Цыганова, Пьеха, Мулдашев, Буйнов, Любэ, Песняры, Лепс. Это те что лично общался и сидел за одним столом.

Мирумир

Так впечатления. А я столкнулась нос к носу с Виктором Гусевым, и стояла в холле больницы с Машей Киселевой.

Петр Снежо

Могло быть, почему нет.

Валерий Рудаков

МУСЛИМА--БРЕЖНЕВА--АЛИЕВА--ПУГАЧЁВУ--РОТАРУ--ЧЕЛЕНТЕНО--да многих кого только у нас на юге не было и все по ресторанам гуляли в ИНТУРИСТЕ--СОФОЧКА--так напилась что на столе выплясывала))))

Мирумир

и это, но кто проплачивает безнаказанность нарко.....

Валерий Рудаков

а всем кому не лень

Мирумир

платят у кого есть деньги...

Мирумир

платят у кого есть деньги...

Валерий Рудаков

это ясно

** Виктория**

Баскова видела в Летуале в Крылатском лет 8 назад, Певцова видела из фитнеса шел. .. Караченцева видела В театре в мае, Валерия у нас на корпоративе пела, хватит.. Не помню больше )))

Мутабор Искатель

крутая какая ... ващееее...

** Виктория**

Та ладна те ))

Мутабор Искатель

Баскова видела... он чо....

** Виктория**

Он пёр в магаз за помадой наверное, мимо прошёл сволочь, даже автограф у меня не попросил))

Мутабор Искатель

))))))))))))))))))

Игорь Сеитов

С Эмилем Кио за руку здоровался. Он гастролировал в Свердловске и выступал у нас в актовом зале. Ему нужен был человек из зала, выскочил я, он пожал мне руку и начал "издеваться".

Мирумир

класс!! и как издевался

Игорь Сеитов

Я сижу на стуле, он рядом стоит, в его руках скомканная промокашка. Я должен был отгадать, в какой она руке. Он делает руками я указываю руку, естесственно, не угадываю, и так несколько раз. Зал падает со смеху. В конце он: обернитесь назад. Я оборачиваюсь и вижу взади меня лежат промокашки. Оказывается, он движением руки бросал проиокашку мне за спину, я это не успевал замечать, а за моей спиной она спокойно падала, зрителям видно, а мне - нет. Потом друзья спрашивают, мол, чтож ты, заметить не мог? Вот, не мог.

Мирумир

Есть что вспомнить.

Игорь Сеитов

Есть...

Оксана 🐉

Анне Вески. Она приезжала в наш город на гастроли и я выносила ей цветы на сцену. (мне было тогда лет 9) и Евгений Белоусов. С ним я столкнулась при входе в гостинницу

Мирумир

воспоминания.....!

Оксана 🐉

с Белоусовым я встретилась, когда мне было 16 лет)) он не уступил мне дорогу)))

Мирумир

))))))))))

Оксана 🐉

вот такие воспоминания детства))

Мирумир

спасибо Оксана

Liza *

Видела многих киноактеров на улицах Северной столицы: Олега Басилашвили, Михаила Светина, Петра Вельяминова, В музее видела Этуша. В театре и на концертах многих.

Последний День Здесь

Садальский с товарищем..пристали ко мне в переходе метро..а я его не узнал..они мне все фразы из фильма называли,а я как деревянный...смешно было...))))

Мирумир

Как интересно!

Мирумир

Люди, которых знают все.

Илья Кирсанов

Чавеса, Крстину Киршнер, Мадуро, Сантоса, Кинчева, Макаревича, Э.Рязанова, группу "Браво", Нону Гришаеву, Бараца, ну это те кто сразу вспоминается

Мирумир

круто

Константин Южный

Помню Шварценегера и Мадонну!!! А видел я их в музее восковых фигур "мадам тюссо" вАмстердаме! Еще вспомнил шруппу 2unlimited!!! Они там тоже есть!!!)))

Мирумир

кучеряво, хоть и в музее)))

Галина Осташко

Композитора Френкеля у вагона поезда, Бруно Фрейндлиха у его машины, Нилова у церкви на кладбище, Д.Лихачева в санатории.

Мирумир

очень круто

Галина Осташко

И многих в театрах в спектаклях!

Fedor Shkenev

Я из Питера, школа моя была рядом с Рок-клубом... так что многих... И не только видел-садик-то был один на всех...

Fedor Shkenev

Боярский заходил в Жигули... В Орбите мне Токарев на 100льнике автограф оставил... С Машиной как-то в одном служебном буфете в Юбилейном... встретился... Питер вообще город маленький...

Мирумир

Классно.

Fedor Shkenev

Ну и + время совпало...

Мирумир

Я видела то же многих старых артистов. Пьеху Моргунова Землян, еще в советское время. Они приезжали сборными концертами моргунов и многие другие, Пьеха - одна - очень запомнилась!

Fedor Shkenev

И отлично!

Dildora Karimova

на стажировке в Японии...в торговом центре... членов футбольной команды Англии...был ажиотаж (все хотели фото)

Мирумир

Вапсче!!!!!!!!!!!!!!

Vi Za Vi

много...со многими я училась вместе,потом они стали оч известны,потом видела...в разных обстоятельствах....

Мирумир

о как!

Мирумир

о как!

Ев
Евгений

Много кого! Работал в кофейне при ЦДХ. В основном пили кофе и коньячок! Даже перечислять не буду!

Мирумир

верю

Ольга Бахметьева

Много видела. С кем-то рядом в ресторане сидели. С кем-то училась. Кто-то был соседом по дому.

Мирумир

он же уехал в Германию... поссорился с Крутым. Потом несколько лет назад вернулся вроде.... по НТВ был концерт, и снова пропал.

Ольга Бахметьева

Про Германию я и не знала. В нашем доме он давно не живёт. Я сама там не живу 10 лет.

Мирумир

Люблю его слушать, но лучшее для нго написал Крутой.

Ольга Бахметьева

На то он и Крутой. 😄

Мирумир

Они же с Украины, вместе там начинали. Вместе в Москву приехали.

Елена Митрофанова

Не поверите - я ещё Хрущева в детстве видела (издали). Помню конечно плохо - маленькая была.

Мирумир

поверю!