Lord Arma

Сравнивая свое настоящее и прошлое, что лучше?

Ответы · страница 2
Елена Конкина

Смотря насколько углубиться в прошлое. Есть ближайшее прошлое, а есть такое прошлое, как детство. Ну конечно большинство ответят - детство)))

Марина *

Прошлое беззаботное детство юность студенческие годы и настоящие неопределенность неуверенность в завтрешнем дне проблемы со здоровьем

Александр Влащенко

Наверное, для любого человека прошлое лучше. Оно окружено ореолом ностальгии, впечатлениями и эмоциями, которых сейчас может не хватать 🙂

Владимир Гладышев

Клянусь компотом детства своего и старческими грелками клянусь,что я не испугаюсь ничего,лучайно если истины коснусь...(И.Губерман)

Федор Дядя

живи здесь и сейчас..
не стоит сравнивать ,не твой удел это..
если видишь изменения в себе, то сравнивай.,а так....
это твое личное...

Татьяна Зубрева

и там и там полно говнища... но все же в пришлом было что то радующее и счастливое.... хотя мб через пару лет я скажу то же самое....

Викентий Ви

В каждом промежутке времени есть прекрасное, но надо жить настоящим потому, что прошлого уже нет, а будущего может и не быть...

Жанболат Найманбаев

прошлое, там не за чего парится. и на будущее Ксюша не задавайте тупые вопросы, а то я буду как рафаэло, один мат на 10000 слов.

Алексей Мещеряков

Трудно так ответить, у каждого по разному настоящее, поэтому у кого то в настоящем всё плохо, поэтому вспоминает прошлое

О.
Ольга .

Лучше прошлое..... И не моё лично.... А вообще в советские времена жизнь была более размеренной, планомерной и счастливой...

Алина R

настоящее лучше. но исследования говорят о том, что наиболее счастлив человек до 25. вот тут-то и кроется противоречие:)

Атрощенко Дмитрий

прошлое кажется лучше, потому что в настоящем кажется, что вернувшись туда, сделал бы лучше. а на самом деле всё едино

Атрощенко Дмитрий

Гопарадж Дас

я всегда иду вперед, прорываясь через неудачи и трудности я становлюсь сильнее и опытней - а значит только все лучше!

Михаил Пузян

Всегда настоящее предпочтительнее потому что его еще можно изменить а прошлое хорошее или не очень уже не изменить

Сердар Муратгельдыев

Без прошлого нет будущего ..мне лично и прошлое дорого в настоящем стараюсь ценить каждый день.но это мое мнение

Гульдарай Умурзакова

хоть и говорят, что жить прошлым-глупо, но все же мое прошлое лучше, там были рядом все близкие и дорогие мне люди

Наталья Николаева

Настоящее, потому что оно присутствует здесь и сейчас. Прошлое осталось в прошлом, нет смысла за него цепляться.

Gv
Gvozdevsergei.sg

В прошлом я был моложе - это хорошо, в настоящем - я мудрее, и это тоже хорошо! Жизнь прекрасна в любой её период!

Наталья

"У природы нет плохой погоды
Ход времен нельзя остановить
Осень жизни как и осень года
Надо не скорбя благословить"

Нина Баранова

Стараюсь не сравнивать. зачем оглядываться назад? если только для того что бы не повторять каких либо ошибок