Lord Arma

Сравнивая свое настоящее и прошлое, что лучше?

Ответы · страница 4
Ольга Данцева

Будущее. Прошлое мы уже знаем, в настоящем - живем, а будущее будет таким, каким мы его построим

Сергей Тычинский

Жил в стране,где уважали людей труда. Живу в стране,где никто не кого не уважает. Вот и выбирай.

Дарт Гуадэар

прошлое забыто, будущее скрыто, настоящее даровано, именно потому оно и называется НА стоящим

Артём Ащеулов(Ashyl)

Все в чем то лучше...но я бы вернулся прошлое....юность была классная....столько беззаботности....

Ilya Lapin

Нет то кого измерения, но (фантастически) в паралелях может быть и лучше и хуже одновремено...

Алена Астраханцева

И то,и другое хорошо! В прошлом-молодость,красота! В настоящем-больше ума и жизненного опыта!

Виталий Валсамакин

прошлое - казалось горы можно свернуть , сейчас только шляпку самореза , да и то шуруповёртом

Александр Эбергардт

для меня прошлое лучше -я был молод -а молодость есть молодость -но и сейчас скажу не плохо ...

Татьяна Бубликова

Прошлое Все такие молодость есть молодость и в хорошее время так считаем мы все старые люди

Андрей Челноков-Шекснинский

и там и там есть хорошее и не очень, но общем иногда жалею о прошлом, хотя говорят не жалей....

Коля Кияница

Настоящее всегда лучше прошлого в настоящем ты принимаешь участие а в прошлом уже принял))

Келли

В житейском смысле легкого не было никогда...но сейчас есть определенный опыт,лучше сейчас

Елена Журавлёва

Люди склонны идеализировать прошлое, потому что мозг обладает свойством забывать плохое.

Настя Купреенко

безусловно настоящее,но быть ребенком всегда хочется))я имею в виду вернуться в детство))

Таня Онишко

Прошлое, это прошлое, его все равно не вернуть. Надо жить настоящим и немножечко будущим.

Наталья Маркова

Мама музыканта сказала, что я и при социализме хорошо жила. Мы с ней не виделись ни разу.

Некто Из...

когда настоящее станет прошлым... хороши мгновения... слишком быстротечны секунды эти...

Дмитрий Донской

сравнивая себя в прошлом с собой теперешним можно вносить коррективы в свое развитие..

Ирина

настоящее, но в прошлом тоже есть несколько моментов, которые не хотелось бы забывать!

К В - 2.

все относительно.раньше я хотела повзрослеть.теперь я хочу помолодеть.таков человек.