Lord Arma

Сравнивая свое настоящее и прошлое, что лучше?

Ответы · страница 6
Изящная (:печенька:)

умаю что обе хороши в прошлом куча проблем а в настоящем некоторые трудности)

Vik.naz50

Ха! Ну и вопросик...То что я до сих пор жив, и относительно здоров...То что лучше?

Андрей Запольских

Ксюша.молодость всегда лучше.но коечто случилось сейчас. И я очень рад этому.

Радик Зевакин

Для меня прошлое, хотя оглядываясь на прошлое можно проморгать своё будущее

Кирилл

Настоящее, поумнел маленько, отказался от многого плохого..набираю обороты

Галина. Ярославль

прошлое,как и настоящее состоит из отрезков,просто плохое стараюсь забыть

Анастасия Черенкова

Настоящее. А прошлое хорошо тем, что были молоды, но возвращать его не хочу.

Ольга Бондаренко

настоящие,а прошлое только детство когда приходил Дед Мороз с подарками...

Lev Bourkach

ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ОТФИЛЬТРОВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ......................

Девушка Ветер

меня устраивает мое настоящее, помню свое прошлое и создаю свое будущее)))

Алексанадр Кобыльский

Естественно было бы лучше все повторить снова! Но жаль - это невозможно! ()

Анюта Шлясс

У меня хорошое прошлое, замечательное настоящие, и офигенное будущее!!!!!!!

Александр Лавниченко

ВСе хорошо. Ведь иногда не плохо вспоминать то, что с тобой было с улыбкой

Елена Конкина

Прошлое всегда немного слаще, потому что тогда ты был немножечко моложе)

Олег Сошников

Прошлое ведь плохое забывается помниш только хорошее да и молодость там

Владимир Стариков

Конечно - прошлое. Тогда и небо было голубее и трава зеленее и я моложе....

Eugene Kagan

Прошлое уже прошло.......будущее может и не наступить...ответ однозначен....

Valentina Deva

а я не сравниваю никогда! ДЛЯ МЕНЯ НАСТОЯЩЕЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ И БЛИЖЕ !!! ) 😞 🙂

Евгений

Настоящее для меня лучше. Прошлого уже нет, что хорошего в том, чего нет?

Анна Светлая

Хорошее настоящее всегда станет хорошим прошлым, ответ: и то, и другое!)

Onur Еrken

я с вами не согласен на счет хорошее настоящее всегда станет хорошим прошлым но и уважаю ваше мнение

Анна Светлая

Настоящее всегда лучше прошлого за то, что оно есть)