Lord Arma

Сравнивая свое настоящее и прошлое, что лучше?

Ответы · страница 8
Jerry Woodpecker

сложно сказать...определенные периоды были лучше, но и хуже бывало

Oleg Petrovich

Настоящее!!! Для исправления ошибок и утверждения в добродетели!!!

Вадим Шабашов

Это две разные жизни, их нельзя сравнивать. Стараюсь жить сейчас.

Даша Рожицына

И прошлое и настоящее замечательны) как же их можно сравнивать...

Владимир Горнев

Настоящее, настоящее хотя бы еще идет, а прошлое что не изменить)

Ольга Плюхина

настоящее. прошлым жить это пустая трата времени. его не вернешь

Екатерина Дёмкина

В молодости ума не было, а теперь здоровья нет. ВОТ и српвнивайте

Ан
Анастасия

настоящее.в нем есть моя мышка дочка.что может быть прекраснее)))

Александр Луценко

Настоящее лучше чем прошлое. А прошлое спокойнее чем настоящее!

Людмила Голодникова

В данный момент для меня прошлое лучше,вспоминаю и грущу о прошлом.

Natasha Gorodchikova

всему свое время и везде свои плюсы. Даже невозможно сравнивать

Василиса Микулишна

а не надо сравнивать... просто живите и радуйтесь каждому дню... 😉

Лю
Людмила

будущее, сэр))) а настоящее и прошлое прекрасно, потому что мое)))

Елена Дробчак

жила ,живу и буду жить,,,не сравнивая,,,каждую минуту своей жизни

Сергей

Живите здесь и сейчас это будет самое лучшее!Зачем сравнивать?

Светлана Гагулина

Я живу настоящим, но не забываю прошлое, верю в светлое будущее

K.
Kisa .

гмммммммммм не знаю.............наверное беззаботное детство лучше

Григорий Шапиро

Как можно сравнивать молодость и старость?Дело не в антураже...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да сейчас конечно уже лучше -скоро помру от нищеты и отмучаюсь

Екатерина

Настоящее, а вообще думаю, что будущее будет еще лучше) А у вас?

Петр Просветов

Раньше говорят всегда было лучше. Например: "Бабы были моложе".