Ирина Фисенко

ваша реакция, когда люди не берут трубки или недоступны?

Ответы
Вовчик Сухих

не какой...а потом иду к ним домой..не захотели брать трубку что бы услышать "а можно к тебе"...так что приду без спроса

Яна ****

нервничаю сильно сильно))накручиваю себе всякие гадости)))

Екатерина Нечай

иногда паникую если надо срочно что то сообщить

Альбина Леднёва

бесит!!!!!!!!!!!!

Ирина Фисенко

полностью согласная, по голове бы им треснуть за это!

Альбина Леднёва

ага!!!!!!!!!!! раздражает не на шутку....в итоге если отвечает,то оооочь долго выслушивает....ну ниче не могу поделать с агрессией на такое

Ирина Фисенко

мда...и мысли сразу как-то не о хорошем...приписываешь кучу смертных грехов)))

Альбина Леднёва

угу)))))))))))))) или начинаешь подгоняться жутко...либо вообще доходит до того что все больницы и морги обзваниваешь(((((и так бывает..

Евгения Седова

раздражение

С.
Солнце ...

Сами перезвонят,когда освободятся 🙂

Йола Йолкина

ахуели все

Ирина Фисенко

да уж..это бесит больше всего!)