Виктор Потороча

"Приходи ко мне Глафира. ... И колбаски 2 кусочка принеси и сахарку". А почему он не попросит простокваши с вареньем?

Ответы
Галина

Я скажу по другому- мужчины стали на вес золота, потому что нах уже в Красной книге и вот заявляет Марусе: Если бутылку купишь, может быть загляну

Алла Беньяминова

Что так ошибок много,клавиатура заедает???

Алла Беньяминова

Курсы есть,теперь навык приобретёте..

Виктор Потороча

Я и лекции читал без бумажки и без какой-нибудьподскзки. Зато теперь мои студенты со мной здороваются и пассказывабт о себе

Алла Беньяминова

Значит Вы уважаемый человек,если студенты и теперь общаются с Вами.Это здорово!

Виктор Потороча

Спасибо за комплимент

Галина Седова

Так простокваша-на закуску...

Виктор Потороча

Можно и на Закуску

Игорь Фока

И ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НАКАЛЯКАЛ ?

Rima Kravcenko

может расплескаться.

Виктор Потороча

Люблю простоквашу со сметпной

Rima Kravcenko

вкусно

Виктор Потороча

Конечно вкусно

Rima Kravcenko

да

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Rima Kravcenko

и Вам не хворать