Татьяна Рубцова

Какой подарок хотели бы получить на Новый Год???

–2
Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Людмила Шевченко

праздник уже прошел. А подарок... что подарят от чистого сердца. Дорогих подарков не люблю. Ими часто просто откупаются за свое каждодневное невнимание

Павел Шадский

Теплый гараж с подъемником, с маленькой комнатой отдыха(чтоб диван влез и стол), малярку небольшую и побольше инструмента всяческого!!!)))))

Павел Шадский

Потому, что столько денег заплатить за землю и последующую плату за землю я не поятну!!!)))

Изабелла Кобелева

молитесь! Для Бога нет нечего невозможного!

Павел Шадский

)))Бог помгает не тем кто молится, а тем кто старается чего то делать! А те кто молится им и не наюо не чего кроме молитвы!!! Пусть молятся дальше!

Изабелла Кобелева

не правда! Бог всем помогает особено молитвиникам:-D

Павел Шадский

О....! Я так понял вы еще одна двинутая фонатка! С такими людьми говорить бестолку!!! Только бог вам не каких молитв не писал, а писали ваши любимые церковники которые только власти и добивались! Они ее и добились! Благодаря таким фанатам, как вы! Ну не капли головой не кто из вас не думает! К богу может обратиться каждый, только молитвы ваши тут необязательны!

Алексей Пучков

Несколько добрых людей за столом и...Да больше и ничего не надо. Хорошая компания без понтов и драк в наше время на празднике редкость.

Валерий Чикало

Ключи от новой квартиры! Нет, сами то ключи я получил, но хотелось бы войти в готовую для проживания квартиру ДО Нового года...

Де
Дед'уктор

Поцелуй, объятия и 45 минут *ек*а, под бой курантов!*))) Но только , от нее!*))) 😄 Дед Мороз обалдеет от такой заявки!*)))

Ольга Миронова

Новый год уже продолжается почти 2 месяца...А подарок был такой- мои друзья...цветы и Шанель №5 из Парижа..

Игорь Новицкий

Наверное самый простой ... Здоровье близких и друзей, стабильность и светлую перспективу на будущее..

Людмила Кирчанова

До Нового года далеко,а сейчас бы я не отказалась от маленького букетика полевых цветов

Любовь Клименко

Для начала что б у всех моих родствеников было своё жильё надоело жить как в коммуналке

Зинаида Юнусова

я уже получила самый дорогой подарок а земными подарками я не избалована и не жду их

Love_3098

567876786888868368638638368 денег с личного щета деда мороза ну если канечно у него есть столько

Айнур Нуракашева

в связи со всякими катоклизмами,хочу получить мирного неба и благополучия всем...

С Новым Годом

не важно какой подарок хочу получить.. главное от кого он!) ну это я чисто о себе!)

Оксана Пусь

Даже и не знаю,но от любимого человека любой подарок под елочку будет приятным.

Константинов Владислав

Ольгу Игоревну))) ...Наконец сбываются все мечты, лучший мой подарочек - это ты)))

Михаил Калашников

блин сколько голову не ломал так и не решил, может быть предложите что нибудь?

Татьяна Паладеева

На Новый Год лучший подарок-это веселый праздник, который ни что не омрачает!)

.R.d.v

кальян khalil mamoon какой-нибудь со всеми комплектующими для ухода и чашку файнел

Татьяна Ларионова

а для меня это каторжный праздник. Я хочу на новый год спать, а надо жрать

Татьяна Ларионова

да, это не всем понятно, но у меня так

Изабелла Кобелева

тоже спать охота