Се
Серж!!!!

вы слышали ,что Госдума освободила от налогов, попавших под санкции россиян,,??-😗🤔 вот интересно что нужно сделать что бы на меня санкции наложили и освободили от выплаты комуналки и прочего ))))),???✌️🤔☺️ ваши предложения

Ответы
Калиниченко Игорь

Ну, да. После восстановления Грозного , Курск попросил его тоже по-бомбить)

Realistka

мы все и есть под санкциями, поскольку санкции введены против России.

Александр Кардашов

Неужели не понятно?... Запишись в депутаты и кати бочку на Америку!

*** ***

Они , из Госдумы , не дураки , чтобы " коммуналку " отменять .

Елена Данилова

Под какие санкции?)

Се
Серж!!!!

богатых людей - те что имеют свои видимо дела на западе

Елена Данилова

Ааа. Ясно. Значит надо обзавестись делом и рвануть на запад)