Оксана

Ищу высокого кареглазого брюнета с красивой улыбкой, доброй душой и верным сердцем. Есть такие?)

Ответы · страница 2
Сергей Зеленков

Ну, кареглазый, верный сердцем, 185 рост...Кто-то даже говорит, что добрый. По поводу улыбки - без понятия.о.О"

Сергей Зеленков

Наро-Фоминск, Московская область.)

Сергей Зеленков

Знаю. 2 дня пути из Москвы.)

Сергей Зеленков

До Славгорода, если инфа в твоём профиле ложной не является.))

Оксана

Это достоверная информация

Сергей Зеленков

Ну вот и ответ соответствующий.))

Vovik Арзуманян

Вроде подхожу под все описания особенно с доброй душой и верным сердцем которое пренадлежит моей жене))))

Оксана

Понятно не свободные меня не интересуют)

Vovik Арзуманян

Умнечка так держать уважаю таких

Синюшный Роджер

ага...я такой...а ты нежная, полуобнаженная кухарочка с математическим складом ума? какая прелесть!!! )))

Синюшный Роджер

а ты?

Дмитрий Попов

Добра. Да есть, Спишу на писать тебе моя принцесса, конь здох иду пешком буду не скоро можно не ждать.

Олег Фененко

Помнится, был я когда-то высоким, стройным, кучерявым, а сейчас - маленький, лысенький и толстенький

Оксана

Говорят в себе тоже нельзя держать. Просто рядом должны быть люди с которыми можно было бы поговорить по душам

Олег Фененко

Души у всех разные - нельзя свою душу перелить в чужую

Оксана

Для этого должны быть близкие по духу люди друзья, родные

Олег Фененко

Близкие по духу не всегда бывают, скорее всегда, не из родных

Оксана

Близкие порой предают, чужие порой помогают. Такова жизнь!

Александр Колюха

я не высокий 9174 голубоглазый блондин. мне вешаться? с доброй душой и верным сердцем. мне вешаться?

Оксана

))) не стоит твоя девушка ждёт именно тебя

Толеген Залетаев

Повезёт же моему будущему мужу — жена и красавица, и умница, и готовит хорошо, ну и врёт неплохо...

Виктор Зубков

Есть только маленький голубоглазый блондин с кривой улыбкой ,бездушный и блядун:-)такой сойдет?

Юрий Юренков

да есть я подойду глаза голубые,рост метр с кепкой,улыбка до ушей,душа на распашку,и с сердцем )))

Спб Тимур

А рост очень высокий ?цифры если можно! И обезательно быть очен красивым? а в остольном почти я!

Оксана

Рост от 175. И о вкусах не спорят)

Витали(Грузин) Габисониа

есть-но очень далеко,еще не пьющий,не курящий,работающий, умеющий почти все-кроме готовить еду

Валерий Качесов

Всех разобрали таких , Богатые тетки.. ... Остались ,так дурачки которые еще верят в Любовь..

Игорь Либерт

Есть, почти))) с примечаниями, роста среднего, лысого, хитрой улыбкой и вредным сердцем))))

Особенная Особа

аха у наз вон на работи Хабирыч свабодин..и главнайе никафсем клеицо=)..дать титлифончег?

Дима Статников

Оксаночка , где же ты раньше была , я брюнет глаза карие душа добрая верный ещё я , рост 173

Оксана

Говорить можно что угодно)

Дима Статников

Врать прости не умею , ложь самая глупая ошибка человека, из за него мы теряем других людей самых родных и друзей

Оксана

Ладно прощаю сама врать не люблю

Дима Статников

Это хорошо очень , ты есть в контакте ? Оксана

Дима Статников

Можешь меня там найти id133926911 , можешь меня там увидеть убе

Саида (Samarkand)

а какого возраста? у меня есть такой знакомый - 186рост . кареглазый , добрый и ищет Оксану

Саида (Samarkand)

он правда сейчас в Италии . его зовут Владислав . он с Украины

Оксана

Так может он какую то определённую Оксану ищет?

Саида (Samarkand)

Он ищет , может быть , вас . Оксана . Прошу , познакомьтесь . с ним .

Юр
Юрий

не) только маленькие голубоглазые с ужасной улыбкой, грязной душой и неверным сердцем))

Юр
Юрий

зато жизненно) а то губки раскатываете на "принцев")))

Оксана

Я про корону ничего не говорила

Юр
Юрий

))) корона тому у кого есть корона

Mr Fix

Прям как в магазин за хлебом пришли мОдам -)) если такие и есть, то они уже кончились -)

Оксана

Ну в этом вся я 10 раз подумаю прежде чем

Mr Fix

прежде чем передумать ? или что ? -)))

Оксана

Прежде чем решиться на что то

Mr Fix

я бы сказал не всегда это правильно ! иногда спонтанное решение несёт за собой гораздо больше позитива и пользы, так как пока думаешь и перевариваешь - самому надоедает уже то, что ещё вчера казалось самой лучшей идеей или задумкой ! я от части спантанный человек и иногда вопросы на лету решаются гораздо лучше и рассудительней, чем те которые рожаешь недели !

Оксана

Ну да наверное ты прав. Как говорят если сомневаешься то ты уже принял решение оставить все как есть. Но натура у меня такая. Как говорил Черчиль "дипломат это человек который 10 раз подумает, прежде чем ничего не сказать"). Знак зодиака наверное играет свою роль, я весы)

Неизвестно Неизвестно

да нет, все здесь почти с черным сердцем готовы предать при первой.же возможности.

Неизвестно Неизвестно

А вы слышали хоть кто небудь здесь нашел себе пару

Неизвестно Неизвестно

некто здесь некому не верить

Корнет Оболенский

ЭТО ПОЧТИ Я ТОЛЬКО НЕ ВЫСОКИЙ . ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ. ОСТАЛЬНОЕ ЕСТЬ СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЮ