Оксана

Ищу высокого кареглазого брюнета с красивой улыбкой, доброй душой и верным сердцем. Есть такие?)

Ответы · страница 4
Александр Степан

Маленький, толстый, страшный но вроде с красивой душой. Такой подойдёт?

Аннушка Бриллиантик

Высокий брюнет ,которого ищут

Александр Степан

Эх такие как я не нужны 😞

Аннушка Бриллиантик

На любой товар есть свой купец

Аннушка Бриллиантик

Может у неё финансы поют романсы)

Александр Степан

Да я бесплатно отдам себя в добрые руки, паспорт есть, к туалету приучен, зарплату домой. И слова мама лучше делает не употребляют ))

Аннушка Бриллиантик

Ахахахахахаха)))) прикольно

Дмитрий Кононенко

170 рост и глаза серые. Всё остальное - при встрече. 3 пункта из 5. Как вам? )

Фсем Щазтья..!

Сердце верно кроветворной системе, милочка) добро пожаловать на землю)

Alexsey

Надо не так искать-то. А чиво про финансовое обеспечение не добавила?;)

Woman Rud

лучше начинать с верного сердца,а в конец брюнета и улыбку(так вернее)

Тим Алиев

Ёмае так это я, правда все про меня на писано, правда на аве фото друга

Оксана

Ну так может покажешь свое фото?)

Гайдук Алексей

Врятли,а подойдёт голубоглазый с кривыми зубами, высокий, злой,мудак?

Васёк Cat

блин и тут гномы не нужны.... добрые рукастые и верные но блин гномы...

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Эх, не высокий я однако.🌸🌸🌸🌸🌸

Шалаев Александр

Да тут, наверное, такие все! Даже злые пьющие невысокие блондины!))))

Оксана

Да нет некоторые честно признаются)

Шалаев Александр

Они признаются, а Вы все равно продолжаете искать))) Парадокс!

Шалаев Александр

По-моему, лучше в реальной жизни поискать. По крайне мере, увидите хотя бы внешность)

Оксана

В реальной почти не встречаются

Шалаев Александр

А Вы не сдавайтесь! Где-то ж ходит Ваша половинка и также ищет)

Оксана

А может уже нашёл кого то и не заморачивается

Шалаев Александр

Не может такого быть) Никогда не знаешь, что тебе преподнесет жизнь. Кто-то хорошо сказал: "Чем меньше ожиданий - тем больше сюрпризов" Так что все будет замечательно у Вас!)

Андрей ...

есть голубоглазый, низкий, тёмно-русый пофигист и блядун)))) сойдёт?

Денис

здеся таких нетути, не задерживайте чередь, пожалуйста. Следующая.

V0
Vdv 0

Есть,мощный кореглазый ПК,4 ядра,не лагает,большое сердце на года 4

Тим Тимыч

Есть зеленоглазый с ровными зубами, а душа и сердце как пожелала)

Elshad Osmanov

Дак Всевышний такими не мало наделил землю то наши обетованную ))

Олег Семушин

193см, карие глаза, добрый и верный, черт возьми это прям про меня))

Алексей З.

чуть выше среднего роста, сероглазый, темнорусый.... не подхожу)))

Mi
Misha86.mail.ru

есть,ты только когда прыгать на него будешь,глазёнки то открой)

Мистер Грэй

я кнечно соответствую описанию, но раскажите для начала о себе

Мистер Грэй

Всё! насколько Вы добрая, нежная и верная, а хозяйка какая?

Оксана

Я сейчас все расскажу, а где гарантия что вы сказали правду? Может скажете кто вам нужен а я отвечу соответствую я вашим желаниям или нет.

Мистер Грэй

никакой гарантии, как и то шо Вы мне правду о себе скажите. и я бы хотел услышать от Вас свою самооценку. можно в личку, если стисняетесь при всех

Космос

Только что его пропустила((ех знала бы передала бы твои слова!!!

Космос

🌻🌻🌻