Андрей Шведов

Задавать читать летом Архипелаг гулаг это преступление,не так ли?

Ответы
I)
Inna )))

ну почему же))лето длинное, вполне успеешь, произведение интересное, на исторической основе)я в своё время за месяц прочитала, так что удачи тебе)

I)
Inna )))

я историю люблю, в этом всё дело

Константин Прохоров

глупо вообще задавать это читать- это надо читать без заданий

Андрей Шведов

Без заданий такое читать не станут

Константин Прохоров

и не так уж много потеряют

Д♥
Даша ♥

Можно и почитать,полезно будет

Д♥
Даша ♥

Да уж,не зная содержания такое говорить...Браво нынешним школьникам!

Эллочка Щукина

😊 издевательство!

Владимир Илюхин

Похоже, литераторы-преподаватели съехали) Читайте Толстого, и сравнивайте отрывками с "Архипелагом..."

Эллочка Щукина

а че сразу Толстого??!! хрен редьки не слаще...

Андрей Шведов

Ну уж нет, лето это святое

Владимир Илюхин

Хорошо - Чехова. Стиль, язык и многое другое.

Андрей Шведов

Начнется учебный год, пожалуйста

Майя Петрова

Нет, не смеши.

Майя Петрова

Нет, я инженер

Андрей Шведов

И летом читали книжки поипрограмме?

Майя Петрова

Да. Сейчас вообще программа чтения на лето интересная в школе, у нас хуже была...