Sv
Svetlana

Кто ездил в поезде более 2 суток,что можно взять с собой из еды,чтоб не испортилось?

Ответы
Татьяна Холоднова

Лапша, сухая колбаса, молоко (сгущенка или концентрированное), консервы магазинные, огурцы-помидоры. Соли немножко, чай (кофе), сахар, печенюшки-конфетки. Хлеб может заплесневеть.

Таня

В такую жару курицу лучше не берите, сама была свидетелем отравления в поезде. Мужчина отравился и все своих кур повыкидывали. Хех.

Таня

Хех, голодными не останетесь, сублимированную пищу в поезде вполне можно поесть.

Александр Гайков

Кипяток всегда есть.......Да и на станциях прикупить можно свеженького у бабулек....

Таня

🙂 Два дня, это не семь. Я семь ехала летом.

Koteikо

Колбаса полукопченая или сырокопченая, консервы, пюре и лапша быстрого приготовления. Есть один "походный" вариант - охотничьи колбаски, купить заранее, положить или подвесить на воздухе на несколько дней, чтоб подсохли. Срок хранения становится просто безумным, и масса (для пеших переходов критично) резко снижается. Тоже как-то ехал семь суток. Вполне нормально

Л Т

Полотном запаситесь, на первые 2 дня яйца подойдут , колбаса копченая и овощи, также разные плюшки , печенья к чаю или кофе

Гоша Лев

возьми доширак или че нибудь подобное

Гоша Лев

карты возьми и сотку заряди по полной

Л Т

Ааа я написала в начале роллтоном запаситесь) спасибо Гоша

Л Т

Угомонись, женщина уже уехала))

Гоша Лев

постой кондуктор нажми на тромоза

Ирина Кигель

Сыр, сырокопченые колбасы, соленую рыбку в вакуумных упаковках. А вообще все по простому, я беру с собой еще и дошираки))))

Ikrom Mamadaliev

нажарить мяса и взять с собой в банке можно хранить 4-5 суток если с темже маслом что жарил залить в банку

Дмитрий Соколовский

Фрукты, которые дольше лежат. Сыроедческое печенье из пророщенного зерна, клюквенный морс.

Федор Михайлов

Летом - консервы, вафли, сухое пюре (легко развести кипятком), в общем то ,что не испортится.

Александра

да уж лучше там и поесть...что только не предлагают в вагонах и на остановках..

Сергей Дж.

на остановках лучше не брать((..в фольгу котлеты завернуть можно

Александра

в вагоне ресторане всегда пища свежая..

Сергей Дж.

ааа..так то да..)))в последний раз посещал вагон ресторан в суровые 90е...

Т. Сергей

ехал 3 -ое суток на поезде - в последний раз когда мне было 12 лет. теперь только летаю.

Дмитрий Иваныч

Берите рыбку-консерву. Колбасу или ветчину нарезанную, в вакуумной упаковке.

Sv
Svetlana

Спасибо,приму на вооружение.

Дмитрий Иваныч

А еще рекомендую Вам взять билет с одновременной услугой за питание. Доплата смешная, но тогда Вам из вагона-ресторана прямо в купе будут горячий обед возить... Счастливого пути!

Алексей Борисов

Копчёная колбаса,яйца,сваренные в солёной воде,консервы,ну и бомжпакеты...

Екатерина Зенченкова

На первые два дня яйца, сосиски варёные. А потом ролтон: пюре, лапша

Прошлое

Сухие каши...колбасу хорошую...дошираки...овощи..фрукты...печенье

Arman-Шымсити Kz

Обезательно туалетную бумагу но и настр..и барана живого......

Arman-Шымсити Kz

Обезательно туалетную бумагу но и настр..и барана живого.....

Arman-Шымсити Kz

Наталья Жерновая

самый оптимальный вариант-доширак в виде супа или пюре

*лёльчепочек* Круткова

Доширак,курочка,яйца можно в поезде сварить

Хромой Ангел

Пачку денег и сидеть в вагоне-ресторане.

Елена Матюшевская

Хороший вариант, но не все могут себе это позволить

Хромой Ангел

Ну тогда не знаю.Мне куда не прокатись,всё равно меньше трех суток не получается.А ближе я могу и на машине.И какие продукты не бери, всё равно летом всё протухнет...

As
Asema

то, что хранится на витринах магазина)

Александр Карачаров

ГМО продукты,они не портятся

Александр Карачаров

А вы отличаете ГМО от не ГМО?

Александр Карачаров

Пишут не всегда,например пшеничный хлеб весь гмо

Александр Карачаров

Колбаса копченая долго не портится,можете ее взять в дорогу и яйца отварить