Михаил Кислицын

А Вам , когда утром звучит гимн , хочется встать и гордится страной ( с маленькой буквы, рука не поднялась с большой )

Ответы
Ход Конем.

Мне хочется встать по стойке Смирно, когда слышу Прощание Славянки.

Мишка Могилевский

У тебя, тезка, наверно не только рука не поднимаеца, раз гордица нечем... Такие чаще другой страной гордяца...(((

Михаил Кислицын

Украл чего нибудь , если гордишься ?

Мишка Могилевский

Просто у нас разные понятия по поводу Страны... Сдается пиздили тебя с децтва за твою сучность, вот ты и обозлился... А страна у нас хорошая.. Только с руководством не везет.. Но это не повод лизать черную заднизу...)))

Михаил Кислицын

Привет тебе .Облизывай кого хочешь и гордись и отстань .

Мишка Могилевский

Ты спросил, я - ответил... Как я это вижу.. А вижу я очень не плохо, уж поверь..))

Мишка Могилевский

Взаимно... Я же пошутить хотел, но видимо не понят... А про Родину и Страну - эт ты зря...

Михаил Кислицын

Может быть я не понял . Я люблю Родину , но не уважаю страну , где одно ворьё .

Юр ..Спб

гимн моей страны отменил Путин,а под гимн ссср никогда не встану!

Юр ..Спб

👍

Жгучая Крапива

а какое слово вы бы хотели написать с большой буквы???

Жгучая Крапива

а я люблю и свою родину, и свою Родину...

Михаил Кислицын

Беда с вами умными , вы ни как не можете определится .

Жгучая Крапива

наоборот, мы определились, в отличии от вас, глупых...

Михаил Кислицын

Всего доброго , вам умным ........

Жгучая Крапива

и вам, глупым, не хворать.

Дайлова Надежда Гомель

А у меня Гимн СССР - это телефонный звонок! 👍

Дайлова Надежда Гомель

А то! В банк зашла,телефон звонит - повскакивали и уставились на меня..)))

Лера

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет"))))

Михаил Кислицын

Яхты не плавают а ходят .Плавает совсем другое....

Лера

Слова из песни не выбросишь, сути, кстати , не меняет

Михаил Кислицын

Как у Врунгеля .Хотел Победой назвать а получилось беда.

Света

Нет, я миллион алых роз по утрам слушаю..

Михаил Кислицын

А мне последние десятилетия , больше нравится " Вставай Страна Огромная "

Михаил Кислицын

Хочется , что бы народ проснулся .

Михаил Кислицын

Гордость за тех упырей , которые ограбили Страну у меня нет .

Ирина Отставнова Кочнева

Не только хочется, но я и горжусь

Ирина Отставнова Кочнева

Своей замечательной страной

Михаил Кислицын

Страна и Родина , для меня , это разное .

Снежана

"гордиТСя" - точно не хочется)))))))

Лариса Мельникова

иногда хочется

Лариса Мельникова

когда выигрывают наши спортсмены, не смотря на все препоны