Ой Ля Ля

На протяжении длительного времени мне снится один и тот же сон. Не часто, периодически. Содержание сна не помню. Ощущение после него будто от меня что-то требуется, а что именно не могу понять. Как быть?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Все очень просто, есть тревога, неразрешенная проблема, в которой не решаешься себе признаться наяву. Таким образом она перемещается в сновидение.
Чтобы избавиться от нее, необходимо внимание к себе и честность. Часто это происходит когда есть навязанное чувство долга и чувство вины.
Не копаться в себе, а просто наблюдать.. что комфортно а что нет...

Mister Farid

как же Вам повезло: перед Вами Великий и Блистательный Толкователь снов - Фаридериус! Вам требуется просто взять пол-лямма займа на своё имя и переслать мне )) 🖼😁😁😁

Павлос

Странно как-то один и тот же сон...... На протяжении длительного времени...., а сон не помните......
Тогда возникает вопрос...... А с чего тогда вы взяли, что сон один и тот же????

Ой Ля Ля

Во сне помню что он снился уже

Павлос

Есть люди, которые умеют толковать сны........
Вам наверно к ним нужно обратиться

Анна

Вспоминайте день до этого и записывайте события его. Потом сравните и проанализируйте что одинаково. Этот момент и вызывает тревогу во сне

Ой Ля Ля

Благодарю

Алексей Валерьев Сын

К психотерапевту. Нужно..... Повторяющиеся сны. признак внутренней сильной проблемы. Сами вы от этого неизбавитесь

Ой Ля Ля

Сильно. Учту. Благодарю

В Лад

Он отрабатывает какое-то качество в вашем обычном восприятии, которое так необходимо вам, но не достигнуто вами

Ой Ля Ля

Благодарю.

Натали Малышка

....У меня на протяжении трех лет снился один и тот же сон (разные серии). А потом сама как-то и исчез......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как проснётесь.. глаза в окошко и три раза " КУДА НОЧЬ ТУДА И СОН МОЙ"... и больше сница не будет это

Ой Ля Ля

Благодарю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝🕊🕊🕊 не смотрите кошмары и непонятки☺️

Ой Ля Ля

Давно не смотрю, дети маленькие

Робин Гуд

взять блокнот и ручку. по пробуждению сразу записать несколько фраз. я так вспоминаю весь сон

Светлана Петрова

Проснитесь и запишите на бумаге, пока не стёрлось с памяти. Утром уже не вспомните.

Ой Ля Ля

Благодарю

Nikolai

А как вы понимаете что это один и тот же сон если не помните?🤔

Ой Ля Ля

Само содержание смутно помню. Но то что он уже снился это помню. Странно конечно, но как то так.

Nikolai

Так вы помните сон буквально первые 5-10 минут, так что надо вам ручку и лист бумаги держать рядом чтобы даже отдельные слова которые вспомните, записать.

Ой Ля Ля

Благодарю. Попробую.

Виталий Рогов

Старайтесь понять себя. Это бывает труднее чем понять других.

..
...оргия .........георгия

...говорили тебе, БУХАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!! и всякую хрень курить

Михаил Румянцев

Смотри внимательнее, что бы не забыть содержания сна! 😁

Марго Беккер

может твоим близким знакомыи нужна именно твоя помощь?

Ой Ля Ля

Даже не знаю. Звонила, вроде в к в порядке

Марго Беккер

А может у тебя какон то незаконченное дело отношения

Ой Ля Ля

Вот это скорее всего.

Марго Беккер

закончи и не будет снится -.это тебе лично подсказка

Ой Ля Ля

Благодарю

Марго Беккер

нее за что

Дж
Джин,,

Сон видимо вещий и от тебя требуется понять его суть,,,,

Ой Ля Ля

Сложно когда его запомнить не удаётся

Дж
Джин,,

Ну не знаю чем тебе помочь...

Ой Ля Ля

Писали что надо сконцентрироваться. Буду пробовать. Благодарю

Дж
Джин,,

Да настой себя , запомнить , ..

Ой Ля Ля

Хорошо

Ой Ля Ля

Благодарю

W Ser G

Вспомнить..кого когда и куда..в прошлом Вы послали..

Ой Ля Ля

Легко сказать

W Ser G

Знаю сам года три не мог ..потом правда друг один посоветовал...у меня правда это со временем было связано..а у Вас видимо с днём..вам легче вспомнить..будет..

Ой Ля Ля

Знать бы как

W Ser G

Ну заметили значит день какой 1..2..3 его числа..и вспоминайте каждый месяц в этом годк в прошлом..на каком-то моменте заискрит и ..всё спите себе и не парьтесь

Старый Знакомый

что то ты ешь перед сном..не то, но каждый раз)))

Ой Ля Ля

Не ем за несколько часов до сна

Старый Знакомый

вооот и причина - спать надо сыто)))))

Ой Ля Ля

😁

Ур.

Просить что требуется хотя думаю что знаешь

Ой Ля Ля

В сомнениях

Ур.

Должна знать

Ой Ля Ля

🤷‍♀️

Ур.

Позже

Ирина Славянка

Ну мне тоже часто снятся лестницы и поезда.