Александр Боченков

Кто из артистов советских времен вам больше всего нравится

Ответы · страница 15
Patimat Gasaeva

МИРОНОВ ЛУСПЕКАЕВ ВИЦИН МОРГУНОВ ПАПАНОВ ЗБРУЕВ их много талантливых от бога

Светлана Данилевская

Леонов, Филатов, Гундарева, Плятт, Жженов, Смоктуновский, Даль и многие другие.

Татьяна Алхимова

Мне нравился Николай Рыбников,Ролан Быков,Николай Крючков, Мордюков, Вицин,....

Светлана Янков

Многие артисты советских времён талантливы и прекрасны.Сейчас-это редкость...

Иван Новиков

Екатерина Савинова- вот голос) Фаина Раневская - вот харизма! и многие другие .

Vera Dorodnaya

тут весь список не поместится.Папанов,Миронов,Никулин,Вицин,Моргунов,Леонов,

Ольга

Екатерина Васильева,Гундарева, Лановой, Тихонов .... ,что не фамилия ,то звезда.

Александр Колосов

Вячеслав Тихонов. Борис Бабочкин. На переходном периоде - Алексей Серебряков.

Сергей Титаренко

Миронов, Леонов, Евстигнеев, Куравлев... Утанешь писать. Там все были АКТЕРАМИ.

Максим Каменский

Не задавался таким вопросом. Честно говоря не запоминаю по фамильно актеров..

Людмила Родькина

По пальцам не пересчитаешь. В советские времена великих артистов было много.

Галина Рубан

МНОГИЕ. ОНИ БЫЛИ НАСТОЯЩИМИ, САМИ ИГРАЛИ, САМИ ПЕЛИ. А СЕЙЧАС ОДНА ФОНОГРАММА.

Но
Нолина

их много....Раневская, Смоктуновский, Рыбников, Евстигнеев и многие другие.....

Косандр

Высоцкий... хотя множество и других - Миронов, Папанов, Никулин... не перечесть

Наташа Тимошенко

Надежда Румянцева))) да и много тогда было (и некоторые есть) хороших актеров.

Наташа Лихачева

МОРДЮКОВА,ТЕРЕХОВА,КАРАЧИНЦЕВ,ЛАНОВОИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ - ВСЕХ НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ

Алдынай Монгуш

Леонов, витцин, никулин, моргунов, золушка, королева бензоколонки, раневская

Пшенова Елена

Василий Лановой,Георгий Жженов,Перечислять можно долго.Были таланты!Были....

Великий И Ужасный(Гудвин)

много их....Тихонов,Броневой,Крючков,ильинский,Никулин,папанов,миронов.........

Елена Любимая

Ланового люблю) Рыбникова) и Тихонова, конечно-нашего Штирлица))))) 🙂

Великий И Ужасный(Гудвин)

Рыбников...Баталов...Гафт....васильева...Яковлевы красавицы....Юрий Яковлев...

Маргарита Д

Боярский,Басилашвили,Джигарханян,Фрейндлих,Гурченко,Миронов и много много