Александр Боченков

Кто из артистов советских времен вам больше всего нравится

Ответы · страница 17
Людмила Соколова

Ульянов,Лавров,Мордюкова,Быстрицкая и много,много других............................

НЕ
Наталья Ершова

Мкртычан, Баталов, Быстрицкая, Чурсина, Абдулов, братья Соломины, многие.

Larisa Mamonov

Многие.... Но Лановой, Вицин и Никулин с обоими Быковыми - вне конкуренции.

Наталия Кобзаренко

Рыбников, Жаров, Баталов, Целиковская, Орлова даже затрудняюсь, их много

Алевтина Мелдова

Орлова, Быков, Харитонов, Высоцкий, Шукшин, Гурченко и т.д. их очень много

Валентина Мылицына

Леонов. Мне понравилась его фраза:"Не копите обиды. Не велико богатство".

Ольга И.

Ю.Никулин.Быть лицедеем,при этом сохраняя честность,великое искусство.

Колька Партеев

Да. И драматическим актером он был от Бога.

Дмитрий Шипинский (Минск)

он был актером, совесть лицедей.

Дмитрий Шипинский (Минск)

вопрос сложен, Никулин многогранен, но.....

Дмитрий Шипинский (Минск)

Стоп, Никулин, один из моих кумиров , серьёзно ( Очередь=Высоцкий, и может удивительно ,но Жванецкий, )

Ольга И.

Но всё же что сказать хотели?

Дмитрий Шипинский (Минск)

Оля в детстве что-нибудь про сон рассказывали?

Дмитрий Шипинский (Минск)

Зачем вы были в неглиже?….Вас просто не узнали,Не сотвори себе кумираОшибок трудных долог путь,Есть люди –даже становясь врагами,Бывают… с тем смирюсь.

Ultra Ultra

Быков, Миронов, Утесов, Куравлев, Лещенко, Баталов, Раневская, Муравьева

Ангелинка Апельсинка

женщина которая играет главную роль в кинофильме каролева бинзоколонг

На
Натали

Миронов,Леонов,Даль,Янковский, Шукшин и др.Жаль сегодня нет им подобных

Местная Я

Если можно назвать его артистом то В.Высоцкий, хотя я бы назвала поэтом.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Тынис Мяги...."..я рисую,я тебя рисую,я тебя рисую,сидя у окна......"))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Георгий Менглет, Анатолий Папанов, Александр Ширвиндт, Андрей Миронов.

Александр Коваленко

все молодцы !!! я очень ценю и уважаю их вклад в российский киноматогроф

Александр Мурзов

много таких артистов например Шукшин, Леонов, Куравлев и многие другие

Людмила

Их оче-е-е-нь много. В отличие от нынешних. Артистов море, а имен единицы

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

М. Ульянов, Н. Мордюкова, В. Тихонов, ... и мн. других замечательных людей!

Лариса Демченко

Быков , Румянцева , Роговцева , Дьяченко , Тихонов и очень много других !

Ainur Smagulova

Ефремов старший, Табаков, Евстигнеев, Тихонов, Янковский, Мягков и т.д.

Seduce Mi Mente ;)

Никулин, и все кто снимался в фильме большая перемена особенно Ганжа)