Александр Боченков

Кто из артистов советских времен вам больше всего нравится

Ответы · страница 20
Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Многие: Мордюкова, Лановой, Ахебжакова, Рыбников, Самойлова и т.д.

Нина Башкина

Янковский, Абдулов, А.Миронов, Фарада, Филатов, всех не перечесть!

Лариса Хворостова

многие,можно сказать все,потому что были Артисты с большой буквы

Мария Кудрявцева

Леонид Быков, Евгений Леонов, Александр Абдулов, Михаил Боярский

Сумасшедший Лис ^_^

едвушка которая играла анну герман и та которая играла анжелику

Татьяна

Янковский, Тихонов, Пельцер, Милляр... Да их всех не перечислить...

Ольга Петрова

таких много, Харитонов, Быков, все, кто снимался в фильмах Гайдая

Владимир Саматов

Тогда были настоящие,великие артисты.Сейчас им равных я не знаю.

На Талья Бакалова

Баталов ,Шукшин , Олег Даль ,Вия Артмоне , Иванова и многие другие

Гульнара Мухамеджанова

Почти все старые артисты моего времени, но и новые тоже нравятся

Оля Голикова

Ильинский, Миронов... Вообще- то мне это напоминает один анекдот:

Оля Голикова

Ситуация в магазине у кассы." Молодой человек, вы взяли пиво, а паспорт у Вас есть?"-спрашивает кассирша. "Нет, я его дома забыл"."Тополиный пух..?"-говорит кассирша. "..жара, июль",-отвечает молодой человек. "С вас 25,60".

Язва Вреднюкова

ой, там такая плеяда талантливейших актеров, что сложно выбрать

Эльдар Мамкеев

Баталов, Жженов, Ульянов, Яковлев ( по алфавиту) и целая плеяда ...

Дмитрий Кононенко

Абдулов. Но одного мало. Для многие из них стоят на первом месте.

Галина Кондрова

очень много, никого не хочу обидеть, хотя уже многих нет с нами...

Kudas

Смоктуновский, он меня в Москве чуть не задавил на своей "Волге"

Александр Чернов

их несколько и все по-своему хороши Тихонов Ульянов Евстигнеев

Valentina Rodionova

Трудно выбрать кого-то одгого,И Лановой ,и Тихонов, Мордюкова,,,,

Анастасия Чернюк

как можно выбрать из классиков? они жили работой,не гонорарами!

Дарья Крохина

Георгий Вицин, особенно в фильме "Женитьба Бальзаминова" СУПЕР!