Александр Боченков

Кто из артистов советских времен вам больше всего нравится

Ответы · страница 4
Надежда Шишкина

Многие: Вячеслав Тихонов, Игорь Кастолевский, Владимир Ивашов, Евгений Матвеев, Элина Быстрицкая, Людмила Хитяева, Ирина Печерникова и др.

Наталия Муравьёва

Евгений Матвеев, Николай Рыбников, Василий Лановой, Михаил Глузский, Зинаида Кириенко, Нона Мордюкова, да их много еще, это были Артисты....

Валентина Сергиенко

Ирина Зеленая. ЕЕ крылатая фраза" а мне летать охота" она сказала "живите долго что бы все . что сделали и хорошие и плохое вернулось к вам"

Наталия

Привет. Проголосуй пожалуйста за мой фото коллаж - http://vk.com/photo-75046759_348676717 . СПАСИБО.Нужно много лайков , что бы пройти в третий тур конкурса

Natalya Dolgushina

Смоктуновский, Стриженов, Жженов, Нифонтова, Конюхова, Румянцева, Соловей, Баталов, Столяров, Ларионова, Тихонов, Мордюкова, Хитяева, .......

Татьяна Иванова

О, их так много, что не хватит времени перечислять Театр ЛЕНКОМ в полном составе, Сатиры, старый состав , ну и старая ТАГАНКА, как без нее?

Наталия Коцарева

Жизнь интересная штука, в молодости нравится одно, по мере взросления, взгляды меняются и то , что не нравилось тогда , нравится сейчас.

Наталья Вованова

Тихонов, Лавров, Капелян, Олялин, Лановой, Янковский, Ульянов, Быстрицкая, Кириенко, Илларионова, Румянцева, Хитяева... и многие другие.

Асмик Аракелян

много было хороших артистов: Ирина Муравьева, Алиса Фрейндлих, да почти все, кого снимал Гайдай, Меньшов и Рязанов. Обожаю их фильмы

Марсель Газизов

Ефремов старший, Андрей Миронов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Моргунов, Инокентий Смоктуновский -всех перечислить или достаточно?

Ольга Прушенова

Боталов, Миронов, Мордюкова, Евстегнеев, Леонов. Ах, советские фильмы давно не смотрела и имена потихоньку стираются, одни образы.

Виктор Леонов

все те чьи фамилии мы помним, а нынешних толком то нет! кто их вспомнит через 30лет? бывшие все были личностями! а новые то пустышки!

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Игорь Багинский

их всех не перечислишь но всё же Баталов Ульянов Новиков потом троица Никулин Вицин Куравлёв Волонтир Боярский Абдулов.............

Наталья Комарова

О, таких много! Лановой, Самойлова, Прохоренко, Харитонов, Конюхова, Семина, Быков и многие, многие другие! Всех и не перескажешь!

Че

тихо обожаю Раневскую))) а вообще очень и очень много артистов было, всех и не перечислить..сейчас, к сожалению, таких почти нет((

Вера Белякова

Янковский, Крючкова, Купченко, Басилошвили, Мордюкова, Михалков, Ульянов и т. п. Но не Орлова Серова, Самойлов, Крючков, Гурченко

Га
Галина

Олег Янковский, Алиса Фрейндлих, Маргарита Терехова, Михаил Ульянов, Кирилл Лавров, Галина Польских...и ещё очень и очень много

Аня Силюк

Николай Рыбников, Андрей Мягков, Савелий Крамаров, Георгий Вицын, Леонид Куравлев, Юрий Белов и, может, еще кого не вспомнила...

Людмила Нагайцева

Жженов, Леонов, Вицин, Никулин,Тихонов, Соломин мл, Р.Быков, Гурченко, Раневская, Р.Зелёная, Папанов, Евстигнеев и др. А.МИРОНОВ!