Александр Боченков

Кто из артистов советских времен вам больше всего нравится

Ответы · страница 7
Андрей Нюнько

Мне многие артисты нравятся и выделять более лучшего не имеет смысла. Они все все талантливы и требуют уважения.

Лидия Буткова

список большой .повторятся не буду. У них и пауза и взгляд, говорили больше,чем самый длинный монолог теперешних.

Светлана Пичугина

Юрий Яковлев,Олег Янковский,Сергей Шакуров,Олег Табаков,Иннокентий Смоктуновский,Игорь Кваша...и многие другие

Алена Юра

Не могу дать предпотчтенье. Леонов, Никулин, Смоткуновский, Филатов...Глупо судить. Это целое поколение Актеров.

Виталий Табунщик

юматов святая троица :ВИЦИН МОРГУНОВ НИКУЛИН ,ДЕМЬЯНЕНКО, ПУГОВКИН, ЕВГЕНИЙ ЛЕОНОВ ВЫСОЦКИЙ РОЗЕНБАУМ НОВИКОВ

Андрей Лобанов

Всех актеров и не перечислить. А то, что сейчас таких нет - так это неправда. В каждой эпохе найдутся свои герои.

Hanzo Hasaschi

Троица Моргунов Вицин Никулин и собственноручно сам Демьяненко светлая им память... знаменитая карточка СССР

Gushina.valya1946

Многие, потому что были качественные. берущие за душу фильмы, режиссеры и отсюда любимые на всю жизнь артисты.

Matvey Matvey

Миронов , Борисов ,Янковский,Грибов,Яншин, Мартинсон,Верник,Евстигнеев,Папанов ,Плят........Всех не перечислить

Салима Усманова

ВСЕ.....Образцова...киркоров(какпоет только) Шукшина...Тихонов Матвеев оЙвсе короче.дА!зыкина...Мардюкова!итд..

Elena Scherbakova

Александр Абдулов такой красавчик был 🙂, а Леонов, Терехова, Рина Зеленая можно перечислять и перечислять...

Мир

Сейчас мало их осталось. Фрейндлих нравится, Мягков, Костолевский, Остроумова, Ахеджакова и многие другие...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Леонов, Енгибаров, Гердт, Ролан Быков, Евстигнеев, Вицин, Джигарханян, Никулин, Янковский и Ливанов, видимо.

Тамара Андреева

очень многие! были очень талантливы - сами пели,играли на муз.инструментах.а сейчас...даже слов не хватает!

Мукаддам Исраилова

их было так много даже не знаю с кого начать

Владимир Ефимов

Предпочитаю авторов хороших книг. Артисты "светят" не своим светом, а отражённым через сознание режисёра.

Тамара Карпеченко

Их много:Яковлев,Смоктуновский,Лановой,Тихонов,Быковы,Леонов,Козаков..да всех и не перечислишь пожалуй...

Галия Утегенова

много их: Рыбников, Еременко, Костолевский, Гундарева, Абдулов, Быстрицкая, Высоцкий - всех не перечислишь

Татьяна Лайкова

В моей жизни ни один артист ни сказал мне, что я кому то из них нравлюсь. Почему они должны нравиться Мне???

Анна Вячеславовна

Их к сожалению уже нет. Никулин, Миронов. Всегда с удовольствием смосмотрю брильянтовую руку и 12 стульев

Любовь Орлова

Караченцев, Абдулов, Дуров, Леонтьев, Евдокимов, Жаров, Крючков ну и т.д. их много все они КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!