🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Яйца,табак,перегар и щетина-вот кто такой настоящий мужчина!))

Ответы
Маша

Яички )))

Яи́чки, тести́кулы — парные мужские гонады, в которых образуются мужские половые клетки — сперматозоиды и стероидные гормоны, в основном тестостерон....Настоящий мужчина ; вонючий ,горючий ,колючий 👊...........🙂

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Тоже не плохо) А чем воняет?

Маша

Воняет носками и немытыми порой ногами 😯 😠 😀

Фаталист

мелкий я был лет 10-12 может и как то надушманился шипром зализал волосы а отец сказал-запомни сынок от настоящего мужика может пахнуть водкой, табаком и женскими духами. через много лет напомнил ему-открещивается 🤣

Весна

госпидя! так это все вокруг такие! кто ж вам это в голову вбил? Потому так и живем. Сплошные разводы. Если мужик так думает и понимает каков настоящий мужчина то куда мы придем еще через поколение?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Послушайте гр.ЛЕНИНГРАД Шнура )))

Людмила Крю4Енкова

и кому нужен такой мужчина-нужен рыцарь, чтобы женщина гордилась, что рядом достойный мужчина- с ним как за каменной стеной-и в огонь и в воду- и в старость не страшно встретить вместе

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну прям одни лыцари кругом) Расскажите,как живётся с лыцарем...))

Людмила Крю4Енкова

Почти 45 лет вместе

Людмила Крю4Енкова

Спасибооооо!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нету в помине давно табака,в рот свой сует он химический хлам, если зарос и воняет к тому же - не интересен совсем он для дам...яйца тут мало спасают его, стать человекм и жить то слабо?

Мари

Не...это хреново, поверьте. Вчера умер отец, а я сегодня узнала и, пыталась вспомнить хорошее...но! Всё именно это и со своими яйцами проносился, а теперь даже и сказать о нём нечего...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это образно все...относительно...

Мари

Не...мужчину характеризует не эта атрибутика, а поступки.....

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Поступки должны быть естественно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Яйца разбил - не донес с магазина, скотина. Кашель тифозный - поддельный и гадкий табак. И перегар - до чего же вонючий верзила. Вечно не бритый с щетиной замасленной, хряк.

Марат Бигалиев

НУ НЕ ЗНАЮ ЯЙЦА ОСТАНУТСЯ , А ВОТ ТАБАК И ПЕРЕГАР КОНКРЕТНЫЙ ТАКОЙ НЕХИЛЫЙ ВРЕД ПРИНЕСТИ МОГУТ ,ПОЭТОМУ ТАБАК И ПЕРЕГАР -НИКОГДА БОЛЕЕ В ЖИЗНИ МОЕЙ.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это образно...иногда выпить,иногда покурить,кальян например)) Яйца,символ мужской силы))

Ел
Елена

А может он такой: Жена: "Уж водка греется в стакане, закуска подана на стол!"
Муж: "Прости любимая, я занят, бельё стираю, драю пол".🤣 🤣 🤣

Ел
Елена

я не встречала))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я такой,правда,редко))

Сл
Сладкая

Я не против табака и перегара......но как подумаю, что и так меньше нас живёте....становится обидно, что следите за своим здоровьем.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это образно)) Я курю кальян,иногда...выпиваю по праздникам...как настоящий мужчина))

Бэла

Нет,лёгкость,бутылка шампанского на столике,лёгкая улыбка ,нежный запах фрацузского аромата и поцелуй,обещающий блаженство

Бэла

Нормально,красивое видела

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я до сих пор красивое делаю)

Бэла

Классно,умница,обожаю всё красивое

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А кто не любит...?!

Бэла

🤔

Ел
Елена

Яйца оставим ,табак уберем и стопку водочки в праздник нальём.)Ну о щетине мы можем смолчать и настоящим теперь уж назвать!)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Супер!)) А кальян...иногда?))

Ел
Елена

Можно!)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Клаассно!! Вы та из немногих,которая с пониманием)) Спасибо!

Ел
Елена

Да не за что!)

Hominem Quaero

злоупотребление второго и третьего обычно исключают доминирование первого пункта в оценке мужественности мужчины.... ))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Злоупотреблять вообще ничего нельзя))

Olga Tolmach

К вашему счастью, и к сожалению многих женщин - это реальность... озабоченный, с вредными привычками непромытый гибон....

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вот это картинку нарисовали!!!)) Неужели у Вас так всё плохо?

Olga Tolmach

Наоборот, хорошо - могу оценивать ситуацию и не терпеть с собой рядом банальную реальность

Анатолий

Всё вышеперечисленное присутствует и у Сироженьки Зверева, и у Бориски Моисеева... Вас это не угнетает?😆 😂 🤣

Маруся Мамина

Да, ты права, я - дикий мужчина
Ты права, я - дикий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина

Маруся Мамина

конечно. иногда цитирую его

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мне тоже нравится))

Марина *****

Настоящий- это на которого можно положиться в любой ситуации. А то, что Вы описали, - просто особь мужского пола

Марина *****

Но и на того, про которого Вы написали в своем вопросе, положиться не факт, что можно. Поэтому настоящий мужчина или нет, определяют не внешние атрибуты. А в вопросеВашем - только внешние

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А у Вас есть внешние атрибуты мужчины? Кроме этих)

Марина *****

Внешние у всех одинаковые. А настоящие от ненастоящих отличаются внутренними. О чем я и сказала с самого начала

Па
Павел

А как же; Рожденный пить,е@ать не может? Или;Кто с водкой дружен,тому х@й не нужен.. Какой же это настоящий ....???))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это образно.Настоящий мужчина не напивается до такого состояния,что ничего не может))

Василий Стеклов

Что-то не хочется быть таким. Мне нравится быть опрятным, вежливым, тактичным и в основном трезвым.

Анна Приймак

Не за что.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Уважаемый Василий.Я играю в хоккей,любительский,в ночной лиги,играю в волейбол.Спорта мне хватает)) Не страдаю похмельем,потому что знаю меру,в тех редких случаях,когда выпиваю)) Так что у меня полный порядок)))

Василий Стеклов

Это просто замечательно. Стало быть Вы своим вопросом просто прикололись.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Послушайте гр.ЛЕНИНГРАД Шнур )

Василий Стеклов

Может и послушаю на досуге. Правда я не меломан.

Алёна Травкина

Перегар и щетина - фу-фу-фу, ещё и царапается... А вот запах табака, пороха, конского пота - это дааа.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Конечно! Шнур,группа ЛЕНИНГРАД))

Алёна Травкина

Ааа! я и не догадалась )))))