🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Яйца,табак,перегар и щетина-вот кто такой настоящий мужчина!))

Ответы · страница 12
Евгений Трубников

Точно

Lord Raptor

М-да...

Эл
Эллина

Яйца?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не пьёт не курит,да ещё импотент...это настоящий мужчина?)))

Эл
Эллина

Первые два-да, третье -нет!)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Иногда же можно выпить...в праздник.Не пьёт больной или подшитый)) Кальян покурить иногда тоже плохо?)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вот.Настоящий мужчина знает что делает))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В вообще это Шнур,гр.ЛЕНИНГРАД))

Это Точно Я

Бомж?

Это Точно Я

Нет. Ещё как то смирюсь с табаком ( дорогим) и щетиной ( ухоженной) . Но перегаром?!!!😱

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Понятно) Это образно всё.Перегар имеется ввиду просто выпивать,иногда...по праздникам)) Курить можно кальян,тоже иногда))

Это Точно Я

Так даже мне понравится)))

Это Точно Я

Ну вот, все перевернули)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ничего я не переворачивал)

Ируся ( 78 Регион )

Фу фу

Роберт

Явление Христа народу ! )))

Ируся ( 78 Регион )

Привет ))) Рада тебя видеть )))

Роберт

Привет ! )))

Ехидна Болотная

Беее

Ехидна Болотная

))))если только свежим алкоголем

Ехидна Болотная

ну тогда да

То
Томочка)

Фууу

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Почему ФУ,Не просто Лена?))

Elena

Фи..

Elena

Ни о чём не говорит..но верю,что запах достойный.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А по Вашему чем должен пахнуть ?))

Elena

Какой-то индивидуальный парфюм...и естественный запах чистого тела

Elena

Всё просто

Elena

Ага

Дина Орлова

Нет

Дина Орлова

Настоящий мужчина тот, кто отвечает за семью, заботится о ней. Если же, кто не заботиться о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрекся от веры.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А где сказано про семью и близких?))

Натали

Фу!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нарисовали бомжа?)) Печально.Рисуйте дальше

Натали

ВЫ про себя так?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вы часто видите бомжей с личный экскаватором?)

Натали

Нет у них обычно личная лестница в метро

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

У меня десница только в доме,на второй этаж.Ещё есть стремянка))

Натали

У меня несколько лестниц ..

Натали

Много

Незнакомка

Фу!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сказать проще,чем объяснить? Понятно.

Незнакомка

Объясняю. Как правило с такими данными настоящих-то мужчин и не бывает.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это образно...во первых.Например...ковбой?))

Незнакомка

А почему вы решили, что от него несет перегаром, что от него несет табаком и что он небрит?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Настоящий мужик всегда выпьет в хорошей компании,если есть повод.Покурит кальян,как я)) Про щетину точно нужно объяснить?

Незнакомка

Настоящий мужик знает меру, поэтому от него не несет перегаром. Настоящий мужик вовсе не обязательно должен курить, даже кальян, про щетину вообще молчу. Описаный Вами тип- это не мужик, это-мужлан

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

фу