🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Яйца,табак,перегар и щетина-вот кто такой настоящий мужчина!))

Ответы · страница 3
Эдуард Дыдин

Как говорили встарь - мужчина должен быть свиреп, вонюч и волосат.

Сергей Дроздов

Говорил много раз! Мужчина должен быть криваног,волосат и вонюч!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это название туалетной воды...

Норма

Истинно странен набор такой ваш!!!
Он не мужчина, а просто алкаш)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да хрен с ней,с политикой) Будем жить.Лично мне не подсилам что либо изменить.А тебе?))

Норма

В том-то и дело, что нам - никому не по силам (((

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Поэтому у всех только бла-бла-бла))

Норма

/Дык.... "покавакали и в тину" !Кто же хочет в тюрьму?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да,никто не хочет) Поэтому глотаем и работаем...Кто головой,кто руками))

Просто Вишенка

))) А есть описание настоящей женщины? Чтобы соответствовать? ))))

Просто Вишенка

Вот пИчалька))) Вдруг я не настоящая?)))) И не знаю об этом. Вас ещё помидорами не закидали за этот вопрос? ))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да вроде нет)) Я позитивный,всё на шутку перевожу))Помидорами ещё нормально,тухлыми яйцами не хотелось бы )))

Просто Вишенка

Смеюсь))) А тут есть разница? ))) Буковки ведь- ни сока, ни запаха.....

Просто Вишенка

Доброго Вам воскресного настроения )))

Гортензия Садовая

В Вашем перечне яйца лишние. Пищевой продукт среди не пищевых.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Яйца для мужчины,как раз не лишнее)))))

Гортензия Садовая

Расхохотал.... Доброе утро. Вообще-то уже день в разгаре.

Надя.

Прокуреные яица,от мочи перегар,и везде по всему телу волосня.

I'm Very Very Sorry

Коля

Мужчина есть дело! А если только с яйцами,то это просто мудак.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мужчина есть дело без яиц...импотент...бедолага)

Коля

Что бы ты знал...Без яиц перец все равно стоит,но потомства конечно не будет.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это настоящий мужчина,который детей иметь не может? Уверены что он действительно настоящий мужчина?

Лида Бавинова

яйца то при чём ....😅 😅 😅 😉 😜

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Как при чём? Это же символ мужской силы))) Ну...типа того))

_Camilla Rafael _

Внимание, забота, ухоженность, обширный кругозор, как по мне.

Марина Владимировна

Настоящий мужчина- это деньги,секс и дрель с шуруповертом!!!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Яйца это и имеется в виду секс.Деньги понятие относительное. "шурик"? Кстати у меня их три,но речь не обо мне))"шурик" сюда как то не очень вписывается)))

Марина Владимировна

Яйца это символ секса?... Ну допустим...чего к Вас три?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Электродрель,в простонародье "шурик")

Марина Владимировна

Шуруповерт,наверно,Шурик?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Шуруповёрт и есть эл.дрель.Спроси у мужа))

Марина Владимировна

Я знаю ,что такое дрель

Лина

ещё бы член приличный, но с табаком и перегаром лишь яйца)))

Галина Сопот

Не мужчина, а салат какой то "... хватит "яйца и щетина"🤔

Елена Щур

Перегар прям в точку. Такими мужчинами усыпаны все ултцы

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сейчас импотентами усыпаны улицы!))

Елена Щур

Так алкаши и есть тмпотеньы

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это далеко не так,уверяю Вас) Неправильное питание,фас футы... Вот где могила для мужской силы)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Здесь всё образно...курить кальян,иногда.Выпивать на праздник)

Наталья Ватагина

это урод не уважающий ни себя ни окружающих, а не мужчина

Danila

нет. Это любящий и заботливый сын, внук, отец и гражданин

Danila

но исходить нужно из - любящий и заботливый сын, внук, отец и гражданин а, не яйца, табак, перегар и щетина олицетворяющий образ бомжа, пофигиста алкаша ...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А может образ ковбоя,например...?)) Это образно...иногда выпить,иногда покурить,кальян например))

Danila

образ ковбоя, как образ инопланетянина и этот образ никак не применим для любой нашей сельской местности )) тем более города, если только нарочно нарядится

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Образ бомжа применим больше? Кому что.Я в деревне живу,хозяйство...мне больше нравится образ ковбоя.

Danila

Яйца,табак,перегар и щетина-вот кто такой настоящий мужчина живущий в деревне похожий на ковбоя пасущего деревенских кур и коров - вот так сказать будет правильнее

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Увалень городской,лежащий на диване у телевизора с пивом,не знающий физических нагрузок,обездвиженное чучело с пузом,деградирующий импотент .По Вашему,видимо,это настоящий мужчина))

Danila

Я тоже из провинции но у нас мужики намного симпатичнее описанных яйцами, прокуренных с перегаром. У многих есть свои гектары земли, теплицы, различные фермы с живностью и все преуспевающие. Разная сельхозтехника, грузовички и многое другое. Если у вас параметр мужиков "Яйца,табак,перегар и щетина" то значит так и есть.

Ир
Ирина

Сила, ум, сигарета, парфюм-тоже мужчина настоящий причем

Neli Vatzadze

ot perechenia odnogo uzhe,tochnit.neodna,uvazhaiuchaia,sebia.zhenchina,ruki,nepodast.takomu,voniuchke

Леонид Музафаров

А я горжусь тем что не курю, не пью и каждое утро бреюсь.

Алиса -Summer

Хм, смахивает на дикого техасца со старого Запада))😁

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Немного адреналина только на пользу))

Алиса -Summer

Но,ведь иногда может и бахнуть!-не смотря на то,что они и очень старые снаряды)))

Алиса -Summer

Это отлично!)) Иначе бы, мне не выпал случай, пообщаться с вами здесь!))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это точно! Говорю честно,я на этом свете,а не на том...))

Алиса -Summer

И это здорово,Олег,что вы такой реальный!!