Мила

неужели я так и не научусь любить всех просто так? у меня нет в запасе ещё одной жизни..

Ответы
Радуга Рада

Сначала научитесь любить и уважать себя,тогда и других научитесь и вас тоже будут любить.

Мила

достойный ответ!👍

Игорь Соболев

За то есть слово Бога - Библия. И она учит как надо любить людей.

Мила

что? я просто поняла вашу позицию. принимать или нет, решила уже

Игорь Соболев

Ясно. Ну тогда всего доброго.

Мила

взаимно

Игорь Соболев

Пока.

Мила

покедова

Б С

Тогда обратитесь к богу.

Sergey

ты этого хочешь?

Мила

странно, но хочу.

Sergey

люби животных всех они лучше людей поверь

Мила

я люблю животных.

Sergey

а людей

Мила

не близких не выходит

Sergey

люби животных

Мила

я люблю, уже говорила)

Елена Щупак

Есть.

Мила

а сейчас как считаете?

Елена Щупак

Так и считаю. Можно понять, можно простить, но хочется больше любви уделятть другим, если это, конечно, не близкий человек, от которого никуда не деться - тут всё прощается и любится просто так, если бывает это просто так, ведь много и хорошего... О постороннем легче подумать с человеколюбием просто так, ведь ты о нём ничего не знаешь.

Мила

спасибо за приятную беседу)

Мила

😃 👍 ❤️