Пух

Несколько интересных фактов - Леонардо да Винчи рисовал губы Моны Лизы 12 лет, В 97% банкнот США имеются следы кока*на, .Мама Гитлера хотела сделать аборт, но доктор уговорил её этого не делать

Ответы
Любовь ✿✿✿

Уолт Дисней был уволен из газеты...за недостатком идей!! Менделеев..имел тройку по химии..!!Энштейн не говорил до четырёх лет, учитель охарактеризовал его, как умственно отсталого человека!!

Fortboss

Вот тупень этот доктор!!!! Я бы еще и приплатил мамашке!!!... А насчет коки.... так это работники фин. резерва... надо им подсказать... трубочки для коктейля разрезанные лучше...))

Баходир Кушаков

За то сколько лет это картина имеет огромную ценность. Этого добились колумбийцы. Если сделала аборт, глобальные политики придумали бы другого Гитлера.

..

Насчёт последнего-враньё.Насчёт предпоследнего-мне кажется тоже,ибо цифры какие-то просто запредельные.Где вы вообще всех этих фактов нахватались?

Сергей Карпачев

Мама - дура, Леонадор - гений, банкнот США - смотря какой. Кокаин обычно присутствует на 100-долларовой банкноте, так что цифра 97% неправильна абсолютно.

Пан Квинто

егор батрудов...камеди... проехал я в москве по клубам, по дискотекам...... и со всей увереннотью вам могу сказать, в городе проблем с наркотиками, нет....)

Светлана Юнусова

Факты интересные, но достоверны ли? А про Гитлера жаль, что мамаша не послушала себя.наверняка чувствовала.

Игорь Морозов

вывод - Леонардо двоечник, Америка - страна наркоманов, и лучше бы аборт сделала мама того самого доктора....

O:
Olga :)

Говорят, Гитлер был не плохим художником.... уж пусть бы рисовал... А мама, как всегда, права! ))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

да, и следы отверженности в его жизни (Гитлера) просматривались через всю жизнь

Елена Ваенга Ⅱ

Реальная стоимость банкноты 100 долларов равна 5 центам. Выводы делайте сами...

Эл Шафикова

доктор тогда ещё ине подозревал, чем это обернётся. где то я это читала...

Lourie Croftoon

Юлий Цезарь носил лавровый венок, прикрывая начало своего облысения.

Яна .

ПУШОК ! ТЫ ТАКОЙ ПРЕЛЕСТНЫЙ КОТЕНОК ! А ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ВОПРОСЫ !!!

Валерий Симоненко

Это мало кто знает, а вот что из этого получилось - знают многие!

Селиван Перепрыжкин

несколько тривиальных истин: ты дебил, ты скучный, ты придурок.

Людмила Тюфякова

мы с вами живем в разных городах,а вот общаемся легко и просто

Алексей Цай

значит доктор виноват в том что случилось в период 1941-45 годах

Realistka

А у Бетховена все сестры и братья были больные и слабоумные.

Татьяна Лупас

кошмарные новости,вам это зачем помнить?Прочитал-забыл,Всё.