Карабас

Как формируется у человека Вкус? Это врожденное или как-то прививается? Обо всем сейчас. Все, что выбирают люди,
от одежды-обуви до музыкальных вкусов) как вы отличаете красивое от не очень ? а ?)

−54
Ответы · страница 2
Ле
Лена

Основное направление всё таки заложено... мы только корректируем его с веяниями моды..!!

Са
Саша

Это индивидуальные предпочтения, начиная с детства, а дальше по нарастающей.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ну часто люди рождаются с этим ,также можно развивать чувство прекрасного..

Юл
Юлия

Формируется окружением ... И выбирается в соответствии с сформированным.

Всегда Котов!

от родителей исключительно основы. а без основ ничего не выйдет

Francheska Dolly

Думаю частично врождённый, частично от родителей,от окружения

Майя Петрова

врожденное .Ну и из опыта - что нравится, что другие посоветуют

Оп
Опия

Зависит от окружения. И меняется так же. Именно от окружения

Оп
Опия

А если некому развивать?.. Не, я видела кучу преображений☝

Александр Джонсон

всегда есть каму)) (кажу изык))

Оп
Опия

Ну почему же. Каждый из нас имеет свою точку зрения. Почему бы не поделиться своим видением 🤷‍♀️

Александр Джонсон

так всё таки круг зрения или квадрат чтобы сразу с угла) да,конечно же)

Оп
Опия

С угла, это мощно канеш 🤣🤣

По
Полтавчанка

наверное, это сидит внутри каждого. всё очень индивидуально

Вячеслав Коршунов

С младых ногтей воспитывается средой и культурой

Milky Way

что-то врождённое, а что-то приобретённое)

Карабас

у тебя хороший вкус, как думаешь ?)

Milky Way

для меня да) а для кого-то я выбираю полную бесквусицу))) на вкус и цвет же фломастеры разные)

Карабас

не согласен.Фломастеры или хорошие или говно (соррь)

Milky Way

а кто ж будет оценивать этот самый вкус?) и по каким критериям?)

Карабас

эстетическим, шоколадка )

Малыш

Исключительно с помощью пятого чувства

Ок
Оксана

что-то врожденное,что-то прививается

Ва
Варвара

Красиво это прежде всего качество.

Карабас

а качество по чему определяете ?)

−1
Ва
Варвара

От качества строчки и натуральности материала до духовного полета мысли.

Карабас

т.е. ориентируетесь по отзывам )

−1
Ва
Варвара

Отзывы 1/3 часть моего мнения

Карабас

ок

Sandra

все зависит от того с кем растешь

Агнешка

То что отлик находит- врождённое

Ви
Виктория

прививается с раннего детства

Снежана

Всё это - продукт воспитания.

Поручик Ржевский

мораль привитая обществом

Андрей Гаврилов

как мама с папой научили!

Андрей Гаврилов

жил в таком районе...... хотя!"!!!