Светлана

Вам иногда хочется вкусить запретный плод? Как вы поступаете тогда?

Ответы · страница 2
Альберт Кухарский

Иду и покупаю пельмешки, а ещё к ним майонеза кетчупа и овощей в салат)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я много раз откусывал этот плод поступаю как обычно по справедливости

Виктор Шаламов

Оглянусь по сторонам. Никто не наблюдает? Нет? Тогда откушу кусочек.

Владимир Павлов

Оййй.....как трудно....))))....не правда случалось, но ....перетерпел.....))))

Ви
Виталий

Если хочется,то надо попробовать, а то всю жизнь будете жалеть!

Stanger

Запретный плод это что?) Переспать в трансформаторной будке? )

Stanger

пример можете привести или объясните, что такое запретный плод)

Денис Бабаев

Пытаюсь познакомится с девушкой у которой такое же желание)))

Зиннур (Октябрьский)

Говорю, что то запрещенное разрешено и в путь, если проходит!

(◆_◆)

Даю наводку на запретный плод другим и смотрю, че получится.

(◆_◆)

Нет, но приходится анализировать.

Лариса Слесаренко

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и пожалеть. Вкушаю.

*.*

Пробираюсь ночью в кухню и в темноте надкусываю все яблоки.

Валентина Янак

сколько веревочка не вьется а конец будет, меня это держит

Юрий Трущенков

Просто вкушаю . И сразу становится ясной причина запрета .

Веселая Я

Сажу себя на "диету"Помогает...сразу расхачивается😅

Вакиль

снимаю хату на 2 часа, приглашаю деву за деньги и вперед...

Вечный Ученик

Лучший способ справиться с желанием - удовлетворить его.

Чернобривый Виталий

Нужен мир, за ним любовь. Они рождают желаемые отношения!

Дмитрий Тихомиров

Вспоминаю что там 5 степеней защиты и я не медвежаттник:)

Лиска

Почему запретный..развелась и прожила с любимым 8 лет.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Челентано дрова колол, а священник в колокол звонил...