Татьяна Овсиенко

Катание на коньках, рисование, общение с друзьями и даже просмотр телевизора – вы легко объедините одним понятием, а, переведя его на древнегреческий язык, получите место, которое довольно часто посещаете. О каком месте идет речь?

Ответы
Евгений Кузнецов

Место я нашел но как туда с коньками

Татьяна Овсиенко

И какое же?

Евгений Кузнецов

аэропорт

Татьяна Овсиенко

Не верный ответ

Татьяна Овсиенко

Не верный ответ

Евгений Кузнецов

дело разве в верности

Татьяна Овсиенко

Да нет...

Николай 34Rus

интересно)

Николай 34Rus

и все?(

Татьяна Овсиенко

Ответ прост. Весь ряд можно объединить понятием «досуг». В древнегреческом языке ему соответствовало – «схолас», от которого произошла современная школа

Николай 34Rus

спс и удачи

Татьяна Овсиенко

И вам того же)

Татьяна Овсиенко

И вам того же)

Александр Воронцов

ооооооооо

Татьяна Овсиенко

Ого-гоооооо))))

Рома Роман

не знаю

Татьяна Овсиенко

Ответ прост Весь ряд можно объединить понятием «досуг». В древнегреческом языке ему соответствовало – «схолас», от которого произошла современная школа

Дмитрий Каракозиди

Лесха.

Татьяна Овсиенко

Интересный ответ)

Дмитрий Каракозиди

А ты знаешь, что это значит на древнегреческом?

Инесса Эйхгорст

И как?

Татьяна Овсиенко

Ответ прост Весь ряд можно объединить понятием «досуг». В древнегреческом языке ему соответствовало – «схолас», от которого произошла современная школа

Дмитрий Каракозиди

Таня у тебя не верные переводы с греческого. А лесха - клуб.

Инесса Эйхгорст

CСпасибо вам обоим.

Дмитрий Каракозиди

Таня, здравствуй. Первое, я болван. схόли, конечно досуг (одно из двух слов), но школа ввсе три слова имеют корень СХОЛ... Так, что не расстраивайся, что с болваном связалась (хорошо хоть виртуально) знать судьба твоя такова.