Лариса Эрязова

"Сколько бы мудрых слов ты ни прочёл, сколько бы ни произнёс, какой тебе от них толк, коль ты не применяешь их на деле?" — Гаутамма Будда

Ответы
**айна** **фрейя**

Да я вот стараюсь применять-для меня и дети ученики,правда некоторые дети очень нетерпеливы к другим и постоянно норовят быть главными!!!Вся мудрость в том заключена,что все важны и роль каждого человека!!!А всё остальное -Гордыня-грех человеческий!!!

Екатерина Потеева

пока сам человек не пережил что-то ему сложно это прочувствовать и понять до конца, он может только представить, вообразить, но не более. другое дело, что если все переживать на собственной шкуре никаких человеческих ресурсов не хватит.

Валерий Кукшин

Я применяю. Полтора часа назад я только вернулся из г.Миасс, где старался сделать город еще красивее! Там я применял и мудрые слова и применял их на деле

Лариса Эрязова

умничка!

Валерий Кукшин

Стараюсь!

Victor Absolut

Там по другому вроде бы написано.-Каждое учение тогда что то стоит. когда его применяют на практике.

Гу
Гузель

А мне еще нравится принцип: Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступили с тобой!. Конфуций

Ирина Савченко

Есть толк !,...когда берешь их за правило...мне чьи-то мудрые высказывания очень помогают в жизни....

Aila Smirnova

мудрость помогает человеку принять правильное решение в сложившейся ситуации.

Варвара

мы не всегда прислушиваемся к мудрейшим, хотим жить своей жизнью)))

Любовь Скопинцева

КАЖДЫЙ УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ, СКОЛЬКО БЫ МУДРОСТЕЙ НЕ СЛЫШАЛ

Ал
Александар

а когда применяешь но это го не ценят тогда какой толк ?

Наталья Попова

зачем же их тогда читать? зачем произносить без дела?!?

Светлана Молчанова

Верно, если на деле не применяешь,то и толку ни какого

Галина Тебенькова

кто-то учиться на ошибках чужих, кому-то нужны свои

**
***улиточка ***

правильно)ведь знать и делать это две разные вещи)

Светлана Салдина

Ну что ж резонно сказано! Есть над чем подумать!

Т*
Тень ***

никакого...чтобы их применять надо их понимать

Ирина Eльцова

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ, ПРИВЕДЯ ЭТУ ЦИТАТУ*

Юрий Ванеев

Что человек делает - таков он и есть...?!!!

Gamzat Abdullaev

Не все просто понимают смысл этихислов

Darius Gecas

Da . Luce pasadit adno derevo cem baltat ves god. Ili zdelat rebionka.