Татьяна Архипова

Абраша, Абраша, я сейчас шла по Дерибасовской и меня какой-то нахал ш л ю хой обозвал! -Сколько раз тебе повторять - не ходи там, где тебя все знают?

Ответы
Валентина Ивановна Молчанова

Быть знаменитостью -- это престижно в любом виде социальной деятельности.

Дмитрий Цветков

Если это так то пусть завидуют они не плохо зарабатывают)))))

Татьяна Архипова

Это называется "зарабатывать?

Светлана Скурту

что то давно не говорили,что я б..дь-теряю популярность

Виктория

А меня уже здесь обозвали, немного не так, но то очень похоже)))))

Светлана Скурту

я тоже краснела и тоже слышала комплименты как и вы Мы их простим-у них проблемы и они злые не только на нас а нами подпитываются

Наталья Маркова

к чему это?