Elena Milena

Подруга посоветовала супер-диету - исключить сладкое, солёное, алкоголь...Вот я думаю - подруга ли она мне после этого ????

Ответы · страница 2
Азгар Хабиров

Вообще-то первый наркотик, который освоил человек - это соль.

Roman Sverdlov

А Вы ей посоветуйте все пожирнее,и помучнее и будете квиты.

Elena Milena

неа. не могу. она ж моя родная. пуд соли не один съели. под коньячок - договоримся.

Elena Milena

а то все это пожирнее и помучнее и мне есть придется ... 😄

Виктор Кузнецов

она тебя просто морально убила)) мой рецепт на много лучше))

Миша Горбулин

да подруга друзья не могут стать не друзьями после этого

Elena Milena

Какой ты молодец !!!! Михаил !!! Конечно - не могут !!! Это - вопрос - шутка !!! Молодец - цени и береги друзей !!!

Elena Milena

И правильно поступаешь ! Так в жизни и надо !!!

Кот Горный Пик.

организм сам знает что нужно и регулирует через желание

Fff Fff

Как форма станет нормальной можно есть только умеренно

Ёшкин Кот

Алкоголь исключать нельзя ни в коем случае. Вы что?!!

Elena Milena

не всеми поколениями... видимо

Валентина Бахтыгареева

Конечно, ведь дружба основана не только на советах

Влад Паладин

Нет конечно!!! Поменьше мучного побольше ночного!!!

Elena Milena

ну для начала обаяйте, как положено сволочи...

Влад Паладин

Хорошо! Я подлец, я скотина, я фирменный диктатор или диктую не оформленно..? Я не решил но я клянусь что сволочнее сволочи вам не встречалось!!!

Elena Milena

и тут Остапа Бендера понесло....

Влад Паладин

Что-ж комплимент достойный изречения

Elena Milena

великие люди...великие произведения.

Валери Маска

настоящая!!! другая советует пить курить и умереть

Elena Milena

а у меня другая советует тоже, что и первая... 😄

Валери Маска

так старьте идеалом , вот и проверите подруг на зависть

Эдвард Даров

если и с......с...то это точно не подруга.....диверсант

Диана Плугарёва

смотря что она имела в виду под словом "алкоголь"

Маргоша Бухтиярова

Пф.. Ты дура что ли ? Подруга делает тебе счастья

Надежда Курбатова

конечно нет, пусть с начала сама это попробует

Алексей Агафонов

Да просто все-она раньше не знала меры в этом!

Elena Milena

И вдруг - узнала !!! и осенило её !!!

Elena Milena

и с чего бы это !!! я ей отомстила вчера. позвонила и сказала, что сейчас приеду и спою... приехала и споила... 😄

Алексей Агафонов

Ну это ваши разборки надеюсь дружеские .

Алексей Агафонов

Конечно с юмором это же подруга !!!!!

Алексей Агафонов

Кто говорит,что дружбы не бывает! УДАЧИ !!!

En
Enemy

Диета, диета - не пробовали исключить работу

Светлана Маркач

Подруга но подумай нужно ли тебе всё это ))))

Shika Maru

Ну остались атракционы, селфи и т.д. и т..п.

Василий Кумруков

Значит она покусилась на Вашего мужчину

Elena Milena

продолжу.. вы первый, кто меня глупой обозначил. значит пора мне призадуматься, а с теми ли я общаюсь... а речь то моя шла о том, - с ваших слов - она делает его таким, какой он нужен другим... - слова местами лишь поменяла..... и я ответила - для других ЕГО - СВОЕГО - я представлять в таким, как им нужен не буду. он мне и самой будет нужен - таким - настоящим !!!! а не представленным. и в следующий раз, если не следите за текстом, следите и следуйте мышлению... хотя бы своему.... надеюсь, оно у вас имеется.

Василий Кумруков

Елена! Я Вас не хотел обидеть, Вы обижаете всех женщин прошедших путь мудрости и познавших любовь к мужчине. Вы эгоистка, гордится мужем не порок когда все его любят

Elena Milena

вот теперь ... не повторю вашего слова - .... кто вы..... просто вы не правы.... хотя бы потому, что начали судить совершенно не знакомого вам человека. лишь по тому, что вам показалось. мой муж упокоен 18 лет назад. со мной все в порядке. детей вырастила и обучила. есть внуки. друзья. меня любят даже и сноха и зять !!! и я не эгоистка !!! хотя бы по просто по сегодняшним делам... просто - чтобы вы "умылись" - в проливной дождь почистили моголки - 11 штук своих родных и любимых -потом в этот же дождь в другой город съездила к дорогой мне женщине и сделала ( не в первый раз подневно..) массаж... затем на обратном пути к подруге - сделала укол... и вот теперь просто хотелось отдохнуть... у компа... обычно таких, как вы - я убираю в ЧС - а вы- вы -почитайте всё же...

Василий Кумруков

Все с Вами понятно Елена! У Вас все беды от мужчин, а жаль науку не прошли

Elena Milena

вы так ничего и не поняли. но это не мои проблемы. тем более у меня,слава богу, нет бед от мужчин. с этим все в порядке.

А.н. Крючков

Наверное , нет , у вас , похоже , уже семья

Elena Milena

Пойду, отомщу ей. Напою её... 😄