Кира Пономарёва

что делать если патриарх Кирилл кинул в чс? 😄

Ответы
Олег Болдырев

Не нужно ни чего делать , во первых : патриарх вам не ровня а во вторых : вы не должны судить или осуждать поступки патриарха , не судите людей по наружности , а судите людей по внутреннему содержанию , как говорил Иисус : не судите , да не судимые будете , возлюбите ближнего своего , как самого себя , слуга не выше своего хозяина , и хозяин не выше своего слуги , то что делает патриарх его личные дела и он лично несёт за них ответственность , а вы несёте личную ответственность лишь за свои дела на Земле !!!!

Анна Владимировна

Вот уж точно... Гундяев мало кому ровня...

Олег Болдырев

Полностью с вами согласен !!!!

Анна Владимировна

Его мирские дела делают людей и впрямь его рабами...монополия на табачную продукцию и алкоголь...Спаси Господи!...

Олег Болдырев

Как говорится пути Господни неисповедимы , но я считаю и Иисус такого же мнения , что людей нельзя делать рабами людей или рабами своей веры , ведь в учение Христа говорится о том что каждый человек на земле должен прийти к нему со своей собственной верой в него , а не с чужой верой или верой которая была навязана человеку другим таким же человеком , лишь только своя и добровольная вера в Господа может сделать человека ближе к Господу , и к этой вере в Господа каждый человек должен прийти сам от себя , а не от соседа , друга или недруга , или того кто к своей вере ведёт за руку другого человека , ведь таких людей наш Господь считает просто заблудшими в своей собственной или в чужой вере , к Господу нужно идти со своей верой в него а не с чужой .

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Mike Corvinus

О боже!!! дочь моя, покайся, покайся пока не поздно, сделай пожертвование в размере не менее 10 000 рублей. Ибо страшен твой грех!!! Кроме того, ты должна пойти в семинарию и отдаться первому встречному, ибо так хочет бог.. А потом уйти в монастырь мужской и служить на благо господу нашему до конца!!! И изыдет демон из тебя!!!)

Captain Gray

Ничего не делай! От этого никому ни тепло ни холодно как и от деятельности самого Кирилла. Они заняты своим бизнесом на вере и живут в другом мире где крутейшие тачки и аппартаменты

Елена Фомичёва

сделать скрин, и найди в библии заповедь о том что обижать ближнего грех! и доказать что вас это обидело, оскорбило ваши чувства, и вообще теперь на грани жизни и смерти)))

Лёня

Зайти с левого ака, представится Иисусом и наказать разбанить всех пользователей из Ч/С, так как грехи им прощены по амнистии

Кира Пономарёва

мне приснился 😞

Лёня

Ну так это сон всего лишь. Мне вот приснилось, что у меня из затылка рука растет, а этого нет ))

Кира Пономарёва

точно нет? 😄

Лёня

Нет, ей некуда просто прорастать. Скафандр из фольги плотно прилегает )

Кира Пономарёва

)) это хорошо)

Иван Федорович

10 раз прочесть "Отче Наш", поставить 5 свечей Николаю Угоднику и самому добавить Патриарха в чс

Денис Костырев

😄 создать новый аккуант и троллить его с двойной силой . Вообще надо взломать его страничку

Тунгук *

Что творится с РПЦ просто ужас !!!! Хотя Кирилл умный парень до этого Алексий был кретин !!!

Fan Smerch

пиши в личку господу или опосталам , а они уже там сами передадут через всех святых

Сергей Сергеевич

Кира Пономарёва, 29 лет, г. Красноярск, в какой Чрезвычайной ситуации Вас "кинули"?

Сергей Сергеевич

поподробнее...

Кира Пономарёва

что именно

Сергей Сергеевич

Вопрос - "патриарх Кирилл кинул в чс" - чс - я так понимаю "Чрезвычайная ситуация".... вот и говорю - ЧТО ЗА ЧС???

Кира Пономарёва

черный список 😞

Сергей Сергеевич

)))ФУУ!!! А то я подумал "по наихудшему сценарию".... Если всего лишь "черный список" - то это фигня, патриархи они тоже - ни того - не вечны..... сегодня анафема - завтра востановленна в правах игуменьи мужского монастыря

Олег Cубботин

250 раз отче наш, снимает чс. Еще 500 раз сверху, дают +5000 к репутации и 300 репостов.

Сергей Андреев

В часовню? В чрезвычайную ситуацию? В черную среду? В человека суеверного?

Саша Дубицкий

ППоПомПомоПомолПомолиПомолитПомолитьПомолитьсПомолиться ббобогбогу

Саша Дубицкий

ППоПомПомоПомолПомолиПомолитПомолитьПомолитьсПомолиться ббобогбогу

Анатолий Светлица

РАДОВАТЬСЯ!! НАКОНЕЦ-ТО ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПРИЙТИ К БОГУ, А НЕ К ДЬЯВОЛУ!!

Александр Милых

И как он это обосновал? Живи дальше и не обращай внимания на дураков

Sula Mэn

креститься наверное ))) я мусульманин поэтому ни чем не могу помочь))

Локхнесское Чудовище

чрезвычайную ситуацию, в чрезвычайное событие или черный список?

Рита Ларина

Завести новую,безгрешную страницу и покаяться ему,конечно же.