Мирный Несусвет

Встретил новый год... Ах....но... Попытался лечь спать, сука... Взрывы... Открыл окно: - ЛЮДИ, ВЫ, БЛ...ДЬ, ЧЁ, СВИНЬЮ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ ПРОВОЖАЕТЕ!!!?

Ответы
Ла
Лариса

Принять ещё анастезии и тогда будет вообще всё равно что на улице творится)

Мирный Несусвет

не я лучше еще на грудь по первому совету))))

Ла
Лариса

Спасибо))

Мирный Несусвет

вам спасибо))))

Влад Миров

Привет Тёзка!!! Притом полный! Имя и фамилиё. А мы... Парящего Орла встречаем!

Мирный Несусвет

да каким прошлым, я один просто, скучно мне, еще бухой вот и пишу что в голову забредет, есть конечно еще вариант, но не рискну пока)))

Влад Миров

Риск... благородное дело! Я то же один. Уже полгода. расстались

Мирный Несусвет

да ты еще слабак🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 я уже три года ах....ваю🤣 🤣 🤣 🤣

Влад Миров

Пусть! Всего Хорошего!!! 😉

Мирный Несусвет

и тебе бро))))

Нина

Получил в окно петардой, успокоился лег спать??????????????????

Мирный Несусвет

ну не прилетало пока и не прилетит))) мое окно соседи десятой дорогой обходят)))) а взрывают так как буд-то утро не наступит больше никогда))))🤣 🤣 🤣 🤣

Нина

А я радуюсь что могут люди так гулять!!!!! Не всем же быть буками как я))))))))))))))))

World See

да х..й с ней свиньёй,смотри как бы тебя не поджарили

Мирный Несусвет

да ебать я спать хочу а на улице вроде армагеддон начался))))

Ан
Анна

а нефиг рано спать ложиться 😜

Мирный Несусвет

с армии стоя не спал))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

😆😆😆😆

Мирный Несусвет

пора оттачивать навык заново))))

Ника

😝

Юлия Пак

Собаку...провожают. до саиньи еще месяц...

Женщина Любимая🐠🐒

Встречают....вообще у нас год орла

Мирный Несусвет

да слышал я про орла, мне пох.... кто там че справляет главное не так громко)))) такое ощущение что наступил апокалипсис а меня не предупредили, сижу и думаю еще бухать или пи...ды всем раздать что б не шумели?))))

Женщина Любимая🐠🐒

А вы не бухайте, тогда не будете таким раздражительным))))

Мирный Несусвет

не я дальше бухать пошел)))

Женщина Любимая🐠🐒

Как успехи?)))

Мирный Несусвет

нормально сижу после бани за городом тут тихо и пиво холодное и раки только сваренные)))

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно)

Мирный Несусвет

так что все путем)))

Svetlana Akimochkina

Успокойтесь - вы не один такой.

Мирный Несусвет

а может лучше на чем нибудь другом сосредочится?))) на фиг мне эти овцы, олени, слоны, бараны... я вроде не пастух? может просто пожелать вам спокойствия и тогда и мне спокойно будет))) не судите строго я пьян и хрень несу всякую)))

Svetlana Akimochkina

Спокойствия штука ценная. Спасибо.😍

Мирный Несусвет

вам спасибо))))

Ҭɑлùя

Оне её убить пытаются)))))

Ҭɑлùя

Спасибо!))

Ҭɑлùя

😊спасибо!)

Мирный Несусвет

пожалуйста))))

Ҭɑлùя

😊 🎄

Марьяна Иванникова

встречают

Мирный Несусвет

е...ть как же её тогда провожать будут?🤣 🤣 🤣 🤣

Марьяна Иванникова

через год

Мирный Несусвет

я не спрашиваю когда, я спрашивал как?🤣 🤣 🤣

Ri
Rio

😂🤣

Ri
Rio

Ok

Мирный Несусвет

я и так еле сижу))))

Ri
Rio

Идите спать..⛄

Мирный Несусвет

да щас пойду уже))))

Ri
Rio

Ok